Отчебучкина• 10 августа 2023
Нет общения
Совсем ни с кем не общаюсь,не с кем
Это нормально?
Есть еще такие?
Совсем ни с кем не общаюсь,не с кем
Это нормально?
Есть еще такие?
Хочу на Балі• 10 августа 2023
Ну как сказать нормально. Для чего-то ж людям дан язык, гортань, мозговой центр, отвечающий за речь.
Шукаю трусики• 10 августа 2023
Если Вы страдаете от этого,значит-ненормально.
А если Вам комфортно,то все ок
Брюльтик• 10 августа 2023
Я стала социопатом.
Мне бы дома и никого не видеть и не слышать,кроме мужа и ребенка
Пока в отпуске,но потом люди снова....ой
Куплю орехи• 10 августа 2023
а вы при этом чем занимаетесь? если интересуетесь новым, развиваетесь, развлекаетесь не только лежа на диване, то наверное номально. Но мало кто на это способен, все таки человек существо социальное, и всякие стимулы что то делать, свежие идеи и взгляды к нам приходит из социума.
На циголках• 10 августа 2023
Зависит от возраста и профессии. А вообще все по-разному реагируют на кризис, кто-то уходит в себя, кто-то наоборот
грешница кающаяся• 10 августа 2023
мало общаюсь потому что устаю от общения.все близкие знают,что по телефону не люблю общаться.только по делу.