Метелик• 10 августа 2023
Какое бы у вас было впечатление после такого свидания?
Согласились бы встретиться еще раз?
Мужчина с сайта знакомств.
* Долго гуляли ходили по городу. Я натерла ногу и предложила посидеть. Он все время подрывался идти вперед. Я попросила еще немного посидеть, т.к. натерла волдырь, но он повторял, что сидеть на скамейке это скучно, давай идем уже.
* Увидев на моей рукебраслет Сяоми, скривился и спросил: зачем ты его вообще носишь? Смотреть количество шагов? Это дешевый гаджет, он врет. Вот Эпл Вотч показывает правильно.
* Сказала, что планирую идти в автошколу. Узнав, что машины у меня пока нет, скривился, и спросил - зачем тебе, что за потребность? - В путешествиях ездить? Бред.
* Вдруг посмотрев на меня, насмешливо: я так понимаю, ты не очень спортивная? К слову, я дома занимаюсь и выгляжу вполне стройно и подтянуто.
* Спросил, что делала на выходных. Услышав, что отвозила кошку к ветеринару, делала уборку и т.д., снова насмешливо: "бедняжка, обнять и плакать".
* Манера общения: смех после каждого моего ответа на его вопрос.
Мужчина с сайта знакомств.
Губка Боб• 10 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Насправді це ні про що не говорить. В мене було щось подібне. На 1 побаченні я подумала, що він якийсь дебіл. А потім розкрився, виявився просто неймовірним. Сказав потім, що страшенно нервувався і ляпав тупі коменти під ряд невпопад.
Вы вышли за него замуж?
Кофе в лобби• 10 августа 2023
Ответ дляПсихологічка
И хороших отпускают, знаю 2 случая, там жены, прости Господи.
Ну это исключение) все мы хорошие, а мужики - козлы 🤣
Рожайтретьего• 10 августа 2023
Ответ дляПсихологічка
Вы что, тут бытует мнение, что только мужики козлы, а женщины все идеалы )))
Сколько_мне_лет?• 10 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Нормальный только вдовец или малолетний девственник, так как хорошего просто так не отпустят 🙄
Та не. Есть все же люди, которые просто не подходят друг другу. У меня знакомые есть, он классный, она классная, но вот не состыкуются люди. Он для нее слишком медленный, она для него слишком активная. То он хотел выехать на ПМЖ в другую страну (ещё до войны), она категорически против была. А сейчас выехала она и домой не торопится, по праздникам приезжает. Ну такое. Видно, что не сходятся люди во всем, хоть и оба отличные
Метелик
• 10 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Понторез дешевый
Надо было сказать: давай я с тобой, подбросишь меня.
Кстати, живет он в соседнем районе, минут 10 до меня.
Кусюче сонечко• 10 августа 2023
Автор, тільки не сприймайте це на свій рахунок. Він хотів підтвердження, що всі баби - дури і не варті його уваги, і хрін із ним. Нехай сидить, як чмо, без солоденького.
Психологічка• 10 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ой, после общения на Советчице, у меня закрались сомнения...)
Трахтибидох• 10 августа 2023
Ответ дляpersonality
Кохфем
Чашкой кофею
Сорри, вспомнилась дискотека в лагере
Рожайтретьего• 10 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Я захотела в дорогой ресторан, решили сразу и расписаться чтоб два раза не тратиться))
Романтика 🤗😁
Метелик
• 10 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Понторез дешевый
Ходили, захотели пить, зашли в магазин, он купил себе воду в маленькой стеклянной бутылке за 45 грн)))))).
Джонсонюк• 10 августа 2023
Ответ дляМетелик
Фильм давно смотрела. Там герой, мужчина 45+ и героиня синий чулок, и диалог между ними:
— Человек вы — несимпатичный…
— Ну, ты тоже — не подарок!
— А зачем вам жениться в таком возрасте? Домработница, что ли, нужна?
— А на другое-то ты не годисся!
..Изменять я тебе не буду. Ты мне — тоже. Кто на тебя польстится?
Вспомнилось))))
— Человек вы — несимпатичный…
— Ну, ты тоже — не подарок!
— А на другое-то ты не годисся!
Вспомнилось))))
Ну вы наверное помните что она ему ответила? Что она не ухоженная от нехватки денег, были бы у нее деньги то она сделала бы причёску, купила белое пальто и обязательно познакомилась бы с молодым и интересным мужчиной.
Рожайтретьего• 10 августа 2023
Ответ дляМетелик
А вам?
Оченьценная• 10 августа 2023
Якийсь чмоня вас все так зване ’побачення’ принижує, а ви задумуєтесь чи продовжувати спілкування з ним?
Рожайтретьего• 10 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Она его потом и купила после выигрыша )
Патріотка з дивану• 10 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
Она его потом и купила после выигрыша )
Ага, и потом Евстигнеев ее кружил,а не она искала кто бы взял замуж
Трахтибидох• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
А вы что пили?
Джонсонюк• 11 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
Она его потом и купила после выигрыша )
Нужно пересмотреть этот фильм.
Рожайтретьего• 11 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Не, все равно так и за такого замуж выходить не дай бог, от безнадеги, да нууу, он уже показал себя, дальше ещё хуже будет, когда бытовуха наступит. Такое же быдло (герой), как и у автора.
Кастрюлька• 11 августа 2023
во-вторых он вас никуда ещё не звал.
а во-первых: почему не вызвали себе такси и не уехали сразу, как он вам раз или два нетактично сказал неприятные для вас вещи?
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Та я такая же, мы две душнилы, критики -рационализаторы) поэтому и держались друг друга) а предложения это для кого-то посопливее😂
Почему в прошедшем времени?
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
и у вас, автор, действительно возник такой вопрос - встречаться еще или нет??
У меня лишь один вопрос к вам - так вы так и пошли гулять с волдырями или все же остались сидеть на лавочке??
Встали и я медленно шла, аккуратно. Планировали еще в Мариинский парк зайти, но у меня не было сил, так и пошли к метро.
Одяг та сумки• 11 августа 2023
а вы что? Почему не подшутили над ним еще в первую насмешку? Конечно нет яб не пошла на встречу еще