Метелик• 10 августа 2023
Какое бы у вас было впечатление после такого свидания?
Согласились бы встретиться еще раз?
Мужчина с сайта знакомств.
* Долго гуляли ходили по городу. Я натерла ногу и предложила посидеть. Он все время подрывался идти вперед. Я попросила еще немного посидеть, т.к. натерла волдырь, но он повторял, что сидеть на скамейке это скучно, давай идем уже.
* Увидев на моей рукебраслет Сяоми, скривился и спросил: зачем ты его вообще носишь? Смотреть количество шагов? Это дешевый гаджет, он врет. Вот Эпл Вотч показывает правильно.
* Сказала, что планирую идти в автошколу. Узнав, что машины у меня пока нет, скривился, и спросил - зачем тебе, что за потребность? - В путешествиях ездить? Бред.
* Вдруг посмотрев на меня, насмешливо: я так понимаю, ты не очень спортивная? К слову, я дома занимаюсь и выгляжу вполне стройно и подтянуто.
* Спросил, что делала на выходных. Услышав, что отвозила кошку к ветеринару, делала уборку и т.д., снова насмешливо: "бедняжка, обнять и плакать".
* Манера общения: смех после каждого моего ответа на его вопрос.
Мужчина с сайта знакомств.
Дама-мадама• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Встали и я медленно шла, аккуратно. Планировали еще в Мариинский парк зайти, но у меня не было сил, так и пошли к метро.
мда... в следующий раз вызывайте такси и не унижайте себя этим раболепием
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Автор, тільки не сприймайте це на свій рахунок. Він хотів підтвердження, що всі баби - дури і не варті його уваги, і хрін із ним. Нехай сидить, як чмо, без солоденького.
Чесно, у мене залишився неприємний післясмак, і, зізнаюся, це зачепило мене. Він, що б я не сказала (навіть якийсь загальновідомий факт, підтверджений статистикою чи науковими дослідженнями), все критикував - це брєд, це брєхня, це недоведено, я не вірю, цього не може бути, геть усе.
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
А вам?
Уточню, он захотел, а не я) Он предложил купить и мне воду, но я отказалась.
Залетна Я тут• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Он разведен года два.
То она ещё долго продержалась..
Рожайтретьего• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Ну вы просто написали - ходилИ, захотелИ пить, поэтому спросила
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
во-вторых он вас никуда ещё не звал.
а во-первых: почему не вызвали себе такси и не уехали сразу, как он вам раз или два нетактично сказал неприятные для вас вещи?
Я ему сказала об этом, а он фыркнул: это твое личное восприятие, я так с друзьями общаюсь, и никто не считает это нарушением личных границ.
Губка Боб• 11 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Интересно, кто он по гороскопу, Близнецы, Водолей, Скорпион?
Такой говнотип может любого знака задиака быть.
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Скорпион вроде. Судя по анкете на СЗ.
Кастрюлька• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
а вы что ему ответили?я бы сказала,что я ему не друг и точно в такой же манере комментировала его монолог.
он слово,а я поперёк.
и вообще отпустила бы этого недомачо бежать туда,куда он всё порывался.
он слово,а я поперёк.
Кофе в лобби• 11 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
У меня рак такой же был)
Спішу - перекидаюсь• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Ну,и на фиг он Вам нужен.У меня с подругой такая хрень случилась,чего-то переклинило ее, стала вести себя,как вот это Ваше недорозумение.Была послана далеко,а дружили почти 30 лет.Вычеркнула и забыла,а тут абсолютно чужой человек
Кастрюлька• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Скорпион вроде. Судя по анкете на СЗ.
знаю трёх-это как одной матери дети.жах.
Кастрюлька• 11 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
и у меня точно так же случилось.занесла её в чс, хоть и скучаю по ней уже несколько лет.
Чтооооооооооо?• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Нет, не пишет. Думаю, он понял, что я не в восторге, т.к. последние полчаса мы шли почти молча.
Автор, он не пишет не потому, что понял, что не понравился вам, а потому что вы для него половая тряпочка. Если и объявится, то чтоб посамоутверждаться. Вы сами себя обесцениваете, позволяя себя унижать. Надо было после первого обесценивания сворачивать разговор и в блок
Спішу - перекидаюсь• 11 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Та прямо))Я белая и пушистая,но у меня бы этот тип ушел бы с крепкопривитым комплексом неполноценности.Есть рамочки,за которые переступать нельзя и это ге от знака зависит.
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нужно сказать, что все говорят, что я симпатичная, лишнего веса нет. И я самодостаточный человек со своими интересами и хобби. Я не тряпка точно. Удивительно, что он вел себя как с тряпкой.
Чтооооооооооо?• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Надо было сказать: давай я с тобой, подбросишь меня.
Кстати, живет он в соседнем районе, минут 10 до меня.
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляБезникаяЯ
У меня была ситуация с натёртой ногой, кавалер метнулся и купил мне шлёпанцы кожаные, с открытой пяткой, не супер дорогие, но удобные. и дальше я гуляла в них.
По остальным пунктам вообще капец, даже обсуждать нечего.
А сами на удобную обувь всё никак не разживётесь ?
Чтооооооооооо?• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Да какая разница, кому-то вы нравитесь, кому-то нет. Есть адекватные мужчины, есть мудаки. Ничего удивительного. А может он почувствовал, что с вами так можно. Если не тряпка, достоточно просто уходить оттуда, где некомфортно
Мрію про космос• 11 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну я бы ему ответила в его же духе на этом свидании. Уж у мужика то найти недостатки всегда можно и есть с чего посмеяться.
А так написала бы, что он мне не понравился. Какой то он не спортивный и глупый и заблочила бы везде)
А можете привести приклади як можна вколоти чоловіка в такому ж дусі, бо іноді не доходить, тим більше в ситуації, коли немає часу думати.
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня никогда не было подобных ситуаций в жизни .может, я растерялась, да.
Как бы вы отреагировали что сказали, идя по городу с ним?