Укр_жіночка• 10 августа 2023
Расстроена сексом, размером. Скучно
Когда уже встречу подходящего мужчину? Желание встать и уйти. А рассказывал какой он невероятный. И секс для него все, и весь такой страстный и ненасытный. Иди дать еще второй шанс, не уходить сейчас? Он в душе, хочется молча уйти. Зачем разговоры разговаривать, когда бревно
Укр_жіночка
• 10 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Скучно пишите
Мне очень важно ваше мнение
Життє Бентежне• 10 августа 2023
Надо было спросить. Так всегда. Мы видим человека только таким, каким он себя показывает. Реальную суть видят единицы. Здесь хоть физическое качество, сразу проверить можно.
Ms. Любмая жена• 10 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Мне очень важно ваше мнение
А что вы хотите тут услышать? Вам нужно получить разрешение от нас? Так никто не спал с вашим мужчиной
Життє Бентежне• 10 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Скучно пишите
Так писать или скучно? Определитесь.
Укр_жіночка
• 10 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Спросить что именно?
Кумедна• 10 августа 2023
Зачем давать второй раз, если такой парад впечатлений наоборот приключился? У него член вырастет после шанса? Или он станет массовиком-затейником?
Ms. Любмая жена• 10 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так писать или скучно? Определитесь.
Расшифруйте
Русланка з гілки• 10 августа 2023
Так а что именно не понравилось? Размер? Он бревно? Очень быстрый? Нет прелюдии?
Гадаю_По_шнуркам• 10 августа 2023
Якщо повне неспівпадіння, то тільки прощатися, і шукати далі.
Укр_жіночка
• 10 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Прелюдия ни о чем. Размер маленький, секс быстрый, и скучный. У меня был до этого с маленьким размером, так он такие чудеса языком и пальцами вытворял, что на размер не обращала внимания. Ну и разочарование полное, ждала другого
Укр_жіночка
• 10 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А йому норм?
Що вам було не так?
Ему норм, что мне не понравилось ниже написала. Обидно это все
Телефон Рубика• 10 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ахах,найдёте другого.Он что,последний мужчина на земле?
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну тогда можно уходить . Смысл второй раз встречаться?
Укр_жіночка
• 11 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Внешне понравился, харизма зашкаливает, фактурный. Интересный в общении
Телефон Рубика• 11 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Тогда возьмите на обучение
Реанимация• 11 августа 2023
Первый раз часто комом, у меня было что после никакого чекса прекрасный любовник оказывался поэтому я на первый внимания теперь не обращаю только на химию и самого мужчину
Укр_жіночка
• 11 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Тогда возьмите на обучение
Это возможно? Ему 40, а я хочу кайфовать от секса, а не обучать. Странно что к такому возрасту не обился. Мужчины классные в сексе в таком возрасте
Оновлена версія• 11 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
То може дайте шанс ще разок. Може нервував, а потім реабілітується.все-таки вам багато чого в ньому сподобалось.
Викупана• 11 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
сколько сантиметров навскидку?)
Укр_жіночка
• 11 августа 2023
Ответ дляВикупана
сколько сантиметров навскидку?)
Та, наверное 10, не шарю в этом но его плохо чувствовалось
Викупана• 11 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
у меня никогда не было с маленьким таким. а сейчас нарисовывается любовник и тоже 10 см.. сам сказал. Но.. у него толстый, женщин было немало и за него держались, мужчина видный . вот думаю, как оно будет
Укр_жіночка
• 11 августа 2023
Ответ дляВикупана
Ну тут не толстый(
Не цілуюсь з бодуна• 11 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Расшифруйте
ПишИте и пишЕте это разные слова и употребляются они в разных случаях. В вашем предложении не приказ ’пишИте’, а просто глагол ’пишЕте’
Укр_жіночка
• 11 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
шо там такого в тому сексі. Тикають у вас сосіскою всякі мужики
В этот раз не повезло, сосиска венская оказалась. А секс я очень сильно люблю