Ms. Скромность• 11 августа 2023

Подскажите пожалуйста, реально ли найти репетитора немецкого для

тренировки разговорного немецкого языка онлайн, за 150 грн/час?
Любовь Калистратовна• 11 августа 2023
думаю да, студента
Фуліганка• 11 августа 2023
Я не знайшла. Від 300 грн пропонують.
Гостра на язик• 11 августа 2023
Нет
Я сейчас на буки набираю учеников, заявки по 100-200 грн висят неделю, никто их не берет из репетиторов. Сами в Европе, хотят репетитора за 4 евро час 🤣, честно, наглость полная
Голубая фишка• 11 августа 2023
Сайт букі
автор Ms. Скромность • 11 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Нет
Приезжайте преподавать в Европу
Видящие_помогите• 11 августа 2023
Напишите в группе в фейсбуке. Кто то откликнется
тяжкаялюдина• 11 августа 2023
Автор, в телеграмі є групи по вивченню німецької мови, там періодично пропонуються розмовні клуби.
Видящие_помогите• 11 августа 2023
https://t.me/ddeutschmarathon это в ТГ ,там есть разговорные группы.
Гостра на язик• 11 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Приезжайте преподавать в Европу
Я живу в Европе уже давно, преподаю, нашим тоже преподаю, цена европейская
автор Ms. Скромность • 11 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Нет
Почему Вы считаете чужие деньги? В Украине тоже кто то получает 3000, а кто то млн.
Гостра на язик• 11 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Я считаю деньги репетитора, это человек с высшим образованием, который работает на себя, не в гос организации, без больничного, отпускных и тд, поэтому цену урока не будет ставить как цена за уборку улицы. Пора научиться уважать образованных людей
автор Ms. Скромность • 11 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Пора становиться человеком. Может Вы не знаете, что у многих, кто в Европе, и города их уже нет?
Мне не нужны Ваши супер знания, запрос на простой разговорный начального уровня.
Поміркована думка• 11 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Час репетитора не может стоить дешевле часа маникюрши ни в Європе, ни в Украине.
автор Ms. Скромность • 11 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
И без налогов?
Анчо Ус• 11 августа 2023
Ой, а чего не бесплатно, вы же бедные несчастные переселенцы, вам должно быть всё бесплатно и даже на дом приходить.
автор Ms. Скромность • 11 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Есть репетиторы разного уровня, студенты например тоже могу общаться
автор Ms. Скромность • 11 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Вам то что тут нужно?
Гостра на язик• 11 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Человеком? Это не вы ли хотите подешевле купить час человека? Надурняка воспользоваться услугами преподавателя, который не может больше заработать. За цену 3 буханки хлеба. Вот это вы человечная.
автор Ms. Скромность • 11 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Что Вам нужно? Я ищу начальный уровень. Студента. Можете отцепиться, а?
АнтиТроль• 11 августа 2023
Скажу как преподаватель, правда англ. За 150 гривен вы можете найти или студента , но могут буть сомнения в уровне . Или как вариант женщину-пенсионера , которая когда то работала в школе. Я вкладываюсь в развитие , изучаю современные методики. За 150 гривен я преподавала , когда была на 4 курсе универа и просто неплохо знала английский. Но еще не знала , что такое качественное преподавание. И да , понятие «только разговорный» это ни о чем , без базы грамматики и определенного словарного запаса о «разговорном» не может быть и речи (
Поміркована думка• 11 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Отрьіжка совка. За стрижку платили, за медицину и образование- нет. Теперь ломка и истерика от 10 дол в час за урок. А вот маникюрши ни у кого агрессии со своими ценами не вьізьівают
Гостра на язик• 11 августа 2023
Репетитор не является первой необходимостью. Если вы его не можете себе позволить, то смиритесь.
Ирина Веселуха• 11 августа 2023
Нереально.
автор Ms. Скромность • 11 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
Огромное спасибо за совет
автор Ms. Скромность • 11 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Благодарю
Кирилл Дутик-11e8• 14 августа 2023
Я вот на этом сайте смотрел https://bukischool.com.ua/tutors/nimecka-mova/scho... там от 300 гривен за час репетиторы