Кнопкотиць• 11 августа 2023
Запоріжжя.... Це жах. Зруйнований готель
FitnessPlan• 11 августа 2023
Ответ дляRomina83
Проснулись... До этого все нормально было?
Да чого нормально?
Ми всі знаємо що не нормально! Просто хочеться виговоритися поділитись горем
Оксана-004e• 11 августа 2023
Ответ дляwer-inn
а позавчера в Запорожье была разрушена церковь и магазины, три человека погибли, две из них девченки 20 лет.
Вот эти девочки ((((
Ответ дляRomina83
Помоек начитались?
Мені це сказала людина яка живе в Запоріжжі, але я може щось не так зрозуміла. Не стала перепитувати. Ще сказала постраждали мама з новонародженим в трирічна дитина. Не правда все? Людина просто знайома, не близька, але не думаю що брехала б
Ответ дляAnnaOst
Вчера был прилет в отель рядом с многолюдным парком.
Nataliiazp• 11 августа 2023
Ответ дляok1904
Ось це горе.
А приватний готель мережі в якій бенефеціар росіянин...навіть не знаю як ставитися. Без людських жертв в готелі?
Много раненых и прохожую женщину убило. Какая разница уже кто там бенефициар, если работники отеля все наши люди, плюс до 18 часов там детский лагерь, хорошо хоть детей уже не было
Nataliiazp• 11 августа 2023
Ответ дляPrervana
Лупанули через полчаса, как забрали последнего ребенка. Лагерь до 6 вечера работал.
Наверное не через полчаса,, чуть позже, в 19:20 был первый взрыв и за ним следом второй
bodyki.com.ua деткам из США• 11 августа 2023
сегодня...
❗️Вранці росіяни вдарили по цивільному об´єкту. Івано-Франківська область. Загинула дитина, - повідомила голова ОВА
Ответ дляok1904
Ось це горе.
Ну вы наверно не местная и понятия не имеете где находится этот отель и какое количество людей вокруг в это время, поэтому вам конечно пофиг.