Кнопкотиць• 11 августа 2023

Запоріжжя.... Це жах. Зруйнований готель

Omerta• 11 августа 2023
Сволочи, нет сил выдерживать все это
LiliaCh• 11 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Там наче в завод, який сто років вже не працює попали, але стоїть той завод прямо посеред житлового масиву
ну да, на набережной завод, посреди зелёной зоны.
Mrs.Ochmonek• 11 августа 2023
Ответ для40ка
А ООН нам щось винні?
А навіщо створювалась ООН ? І куди йдуть такі кошти?

А про ООН, вони справді занепокоїлись і сказали, що це не припустимо. Звучить як знущання ((

Гуманітарна координаторка Організації Об´єднаних Націй в Україні Деніз Браун засуджує російську ракетну атаку по Запоріжжю 10 серпня, внаслідок якої пошкоджено готель ’Reikartz’, де не раз зупинялися співробітники ООН.
Джерело: заява Деніз Браун, оприлюднена на сайті ООН - Україна
Пряма мова: ’Я приголомшена звісткою, що готель, який часто використовували співробітники ООН та наші колеги з неурядових організацій для підтримки постраждалих від війни, тільки що потрапив під російський удар у Запоріжжі. Це абсолютно неприпустимо.
Я зупинялась у цьому готелі щоразу, коли відвідувала Запоріжжя. Моя команда використовує його як базу під час неодноразових поїздок у місто.
Nataliiazp• 11 августа 2023
Ответ дляPrervana
Да, вы правы. Позже. И там не только отель пострадал. Взрыва ведь было 2
Время знаю точно, как раз ждала звонка и сидела с телефоном в руках.
Обе ракеты прилетели возле отеля. Минут 10 назад смотрела видео в тик токе. Потому что про второй взрыв слухи разные были даже у местных.
Павела• 11 августа 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek

Сволоч, приголомшена, що вона в цьому готелі зупинялась. Бідна яка. Очі не пробувала відкрити на те, що кацапи в Україні роблять.
Coffee is Love• 11 августа 2023
Потвори собачі. Най ваших кацапських рож в найближчі дні здохне в 10 разів більше.
Vlada-Maria• 11 августа 2023
Ответ дляOmerta
фото
так, є(((( щоб вони суки виздихали всі і навіки втратили можливість розмножуватись, тварюки двоногі
coloritka• 11 августа 2023
Ответ дляRomina83
Здесь каждый день пишут? Не заметила...
Помічайте.
Totka• 11 августа 2023
https://t.me/truexanewsua/78245
А видео вчерашнего прилета видели?
Vlada-Maria• 11 августа 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek

угу, а нищити Україну і вбивати українців припустимо, ще одна сука, прикормлена рашкою
irkin• 11 августа 2023
Ответ дляRomina83
Удалено администрацией...
А Вы по всем городом знаете что куда прилетало, если не живёте там? Или, может, Вы в ТГ в группах всех городов Украины читаете новости?
40ка• 11 августа 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek

Спеціально, щоб Україну захищати
ElenaWite• 11 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Мені це сказала людина яка живе в Запоріжжі, але я може щось не так зрозуміла. Не стала перепитувати. Ще сказала постраждали мама з новонародженим в трирічна дитина. Не правда все? Людина просто знайома, не близька, але не думаю що брехала б
Значить знайома ваша начиталась. Нічого подібного там нема, зона відпочинку там..
Irina-5d24• 11 августа 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek

Капець тобто по іншим стріляйте, а от там де ми зупинялися не треба
vikinguryonok• 11 августа 2023
Ответ дляwer-inn
а позавчера в Запорожье была разрушена церковь и магазины, три человека погибли, две из них девченки 20 лет.
вони дуже гарно співали...
ok1904• 11 августа 2023
Ответ дляwer-inn
1 человек погиб
жах. для мене жах втрата українців.
ok1904• 11 августа 2023
Ответ дляLiliaCh
Ну вы наверно не местная и понятия не имеете где находится этот отель и какое количество людей вокруг в это время, поэтому вам конечно пофиг.
так, я не місцева, але люблю Запоріжжя без ждунів і неоднозначних, і не фаворит рейнкарц вже давно
LiliaCh• 11 августа 2023
Ответ дляok1904
Не схоже, що любите Запоріжжя, якщо ви не знаєте, як ставитись до того, що чергова рашистська ракета вбила та поранила людей.
sur_sur• 11 августа 2023
Ответ для40ка
А ООН нам щось винні?
А кому вони винні, тільки лаврову?
LiliaCh• 11 августа 2023
Ответ дляTotka
https://t.me/truexanewsua/78245
А видео вчерашнего прилета видели?
Це відео якраз для тих, хто вірить в версію про завод чи що там ще.
MilkaG• 11 августа 2023
Ответ дляPrervana
Уже давно никто не пишет о ЗП... Позавчера в спальный район, вчера в гостиницу, в которой детский летний лагерь. Там жесть(
Пишут, я читаю каждый день за Запорожье. Это все как во сне. Дебильная империя уже и за 100 лет не отмоется
40ка• 11 августа 2023
Ответ дляsur_sur
А кому вони винні, тільки лаврову?
Нікому
Всем_Рада• 11 августа 2023
Ответ дляRomina83
Вчера был прилет в отель рядом с многолюдным парком.
А позавчера мы в том парке гуляли. А на следующий день прилет. Сын прямо перед прилетом тоже туда собирался((
Romina83• 11 августа 2023
Ответ дляirkin
Нет, не по всем. Но каждый прилет в том же Киеве освещается как трагедия мирового масштаба - во всех каналах и по всем новостям, во всех ракурсах. А остальные, в частности ЗП, упоминаются только если есть жертвы или пострадавшие.
irkin• 11 августа 2023
Ответ дляRomina83
Я уже давно поняла, что информацию нужно черпать в местных каналах. И то, невозможно охватить все прифронтовые города. Это же не только областные центры. Так, я читаю каналы по Ха, Херсону, тому же ЗП, но это капля в море.
Но у Вас какое-то предвзятое отношение к Киеву. У меня не сложилось впечатление, что во всеукраинских ресурсах пишут только о нем.
sur_sur• 11 августа 2023
Ответ для40ка
Нікому
То ви вже їм на зарплату скинулися?