Снідаю авокадо• 11 августа 2023

Очень нужен хороший дерматолог. Локация не важна, так как необходимо онлайн

Подскажите кто знает таких
Простецкая• 11 августа 2023
Онлайн дерматолог? Вы серьезно? Экран не передаст настоящей картины никогда

Sunrise23• 11 августа 2023
А если нужно посмотреть дополнительно дерматоскопом? Лучше ищите в своём городе и идите на очный прием
KaterionOK• 11 августа 2023
В Медікомі є прийом лікарів онлайн (якщо це технічно можливо зробити для оцінки вашого стану). Зрозуміло, що гінекологу або мамологу чи ортопеду потрібна присутність пацієнта в більшості випадків. За вашу ситуацію не знаю.
Рекомендую в Медікомі лікаря Єфімову (якщо все-таки там будете консультуватися)
автор Снідаю авокадо • 11 августа 2023
Ответ дляSunrise23
Были ,год горм.мазей и все на месте ,плюс таблетки .
Не в Украине.
автор Снідаю авокадо • 11 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Да серьезно.
Анализ и тд сделать по месту
автор Снідаю авокадо • 11 августа 2023
Ответ дляSunrise23
Кстати тут никакй хрен не смотрел дермаскопом
автор Снідаю авокадо • 11 августа 2023
Ответ дляKaterionOK
Спасибо .
А вы были у нее?
Sunrise23• 11 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну у нас тоже далеко не все смотрят. Я когда-то за год сменила 6 врачей и только последний поставил верный диагноз и назначил лечение, был нейродермит долго тоже была на гормонах. Врач Лесницкий Алексей Анатольевич, я была у него в Запорожье, знаю потом переехал в Киев. Где сейчас принимает, не уехал ли, не знаю
автор Снідаю авокадо • 11 августа 2023
Ответ дляSunrise23
Попробую и его поискать

KaterionOK• 11 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Спасибо .
А вы были у нее?
Була, але не онлайн.