Бентливуман• 11 августа 2023
Возврат на answear - надо на сайте его как-то активировать?
Я отправила часть возврата, просто почтой, внутри заполненный бумажный бланк и все, но мне никаких писем не приходит уже долго. Может надо было на сайте тоже заполнять? Только я не могу найти раздел
Курочка-чубаточка• 11 августа 2023
Ничего не нужно, у них долго возврат, но всегда возвращают. Накрайняк позвоните, скажите номер ттн, узнаете подробности
Курочка-чубаточка• 11 августа 2023
Модиво в этом плане оперативнее, два дня от получения посылки и деньги на карте