Я_не_аноним_100%• 11 августа 2023

Побоялся познакомиться, тупанул

Я уже 3-4 месяца хочу познакомиться с девушкой на работе, ну прям уж сильно нравится, но... так как я 22-летний нецелованный девственник, мне это очень трудно. Вчера был идеальный момент, в их команде новенькая и про это можно было заговорить и заодно познакомиться, но... Я просто зассал подойти, теперь так бешусь на себя. Если сегодня подойти и заговорить с ней на тему новенькой, это будет странно? Что типо увидел вчера, и она знает что я видел, но сказать смог только сегодня. Или что мне делать?
Пусин Кукин• 11 августа 2023
Не понимаю как это за 4 месяца не познакомиться с сотрудницей.

Пошаманю• 11 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Прячется от нее. Научите его не бояться.
Зліпок ступні• 11 августа 2023
Привід не потрібен. Просто привіт я Вася, давай сходимо після роботи кудись на каву.
Пилосмок працює• 11 августа 2023
Купите кофе, угостите... завяжет разговор
автор Я_не_аноним_100% • 11 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Так мы в разных департаментах, просто на одном предприятии
Зоя Жорівна• 11 августа 2023

Вы так до старости проходите нетронутым.
Пусин Кукин• 11 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Пусть прячется в женском туалете, думаю она его заметит.
У нас на работе барышня полгода ходила в мужской туалет, хотя женский был рядом.

Ответ дляЗоя Жорівна

Этого и боюсь
Пупуговка• 11 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Зачем?))) Там лучше пахнет?
Так, а по теме есть что ответить?
Зоя Жорівна• 11 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Этого и боюсь

А шо та коллега, уволилась и за другого, с которым под ручку ходила, вышла?
CuteMay• 11 августа 2023
Зачем заводить разговор именно о новенькой? вы хотите с ней обсудить другую девушку?🤭😃 так себе предлог. Угостите ее кофе, заведите какой то левый разговор, сделайте комплимент и тд.
Да что вы всё за кофе, у нас на предприятии 7 кофе машин и 3 кофе автомата, думаю врятли ей хочется.

Бл, суть вопроса так и не ответили. Тупо ли подходить разговаривать? Ок, приведу более понятный пример. Допустим вы вчера сделали новую прическу, я вас видел вчера, видел что у вас другая прическа, НО скажу об этом вам только сегодня, это странно?
Сиджу тихенько• 11 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Это что должно быть в голове у парня 22-х лет, чтобы торчать на бабском форуме? Вот просто интересно?
Кошка Мурка• 11 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Да, это хорошо все если Вася в ее вкусе
Кнопкотиць• 11 августа 2023
Подходите к ней и говорите, что ваш отдел в вашем лице и можете еще кого-то взять приглашает ее отдел в ее лице и она может еще кого-то взять на обед во время обеденного перерыва или на ужин после работы для знакомства, просто поболтать
Зліпок ступні• 11 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Да, это хорошо все если Вася в ее вкусе
Ну хоча б знайомство відбудеться
🤦 короче я понял, оказывается я не такой и тупой, как минимум люди на этом форуме меня опережают
Кошка Мурка• 11 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Ну хоча б знайомство відбудеться
Ну она поймёт, что это подкат. Может отшить, потом хихикать с подругами и они будут друг-друга толкать в бок. Зачем на работе эти знакомства, если не пойдет, будет автору некомфортно там оставаться

Зоя Жорівна• 11 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Боюсь Вас расстроить... Но...
бифидобактерияЖоржик• 11 августа 2023
Сегодня норм. Через год-5-10-15-20 подходить это ненормально и бессмысленно.
А спустя день ок.
Зліпок ступні• 11 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мимо, 4 місяці
ВерСаСе• 11 августа 2023
А сколько лет молодой?
ВерСаСе• 11 августа 2023
Сейчас выяснится, что ей 32 лет)))))
ona3233• 11 августа 2023
Не бойтесь. Она тоже боится, поверьте. ))
Просто заговорите первый и будьте естественным, шутливым.
Думайте о том, что даже если у вас не будет отношений, вы можете просто дружить.
Ну это же тоже круто.
Удачи!
Пошаманю• 11 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
И как, подобрала себе мужа?
Пошаманю• 11 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Странно, что она вам нравится, а вы с ней новую девушку обсудить решили. Вы точно не бабка-вахтерша?
Пошаманю• 11 августа 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А обсуждать девушку еще и с другой девушкой?
Пусин Кукин• 11 августа 2023
Ответ дляПошаманю
И как, подобрала себе мужа?
Нет))))
Пусин Кукин• 11 августа 2023
Ответ дляПупуговка
Зачем?))) Там лучше пахнет?
Ну какой первый нашла по коридору, туда и пошла. В мужском туалете у нас раковина была прямо в кабинке, мы сами просили чтобы нас поменяли местами, девочкам нужнее такой комфорт. После того, как поняли проблему этой женщины, решили повесить таблички на двери туалета.