Девальвация• 11 августа 2023
Я уже никого не встречу
Как выйти из депрессии,мне кажется,что я не встречу мужчину никакого, развелась год назад с первым и единственным и капец,что делать накрывает
Туся муся• 11 августа 2023
А сколько же вы с мужем прожили, что вас так кроет от года житья самой????
А я с Рио-де-Житомира!• 11 августа 2023
Мне, например, гораздо комфортнее жить без мужчины, чем с ним. Сама себе хозяйка и делаю что хочу
СережкинаЯ• 11 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Не зустрінете,то не смертельно.Всі живуть,хто як.
Спасибо
З бісиками• 11 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага) Хочу халву ем, хочу - пряники (с.)
Баба_Воля• 11 августа 2023
сейчас и правда встретить сложно - они не ходят нигде, боятся
не переживайте
Тектологиня 80lv• 11 августа 2023
Не унывайте, ещё встретите когда и ожидать не будете.Так часто бывает.
Фиктивная• 11 августа 2023
Автор, ви лише рік прожили одна, навіщо вам від одних відносин одразу в інші вступати? Вам треба час побути на одинці із собою
Девальвация
• 11 августа 2023
Мне 28,работаю на кухне 2 на 2,вернулась к маме,но мама в жизнь не вмешивается,он не хотел работать все на мне было
Козяка-маляка• 11 августа 2023
А возраст?
А вы не ищите второго единственного, а живите в свое удовольствие! Женщину, которая в поиске сразу видно. Это еще один советский Жора он же Гоша говорил.
Фиктивная• 11 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А возраст?
100%
Козяка-маляка• 11 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Так чем же он был хорош? Только тем, что был мужчина? Разве вам не лучше без него? Все для себя любимой. 28 лет!!! Прекрасный возраст жить не тужить
Баба_Воля• 11 августа 2023
Ответ дляДевальвация
вы расстались, потому что он деньги в дом не приносил?
Сумка з негодою• 11 августа 2023
Я теж не вірю що когось ще зустріну. Ні, то й ні. Життя буде тривати не залежно від того чи буде поряд чоловік чи залишусь сама
Сама собі лікар• 11 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Ну й добре,живіть для себе.Те що ви мали,то добре,що скинули баласт.
Сама собі лікар• 11 августа 2023
Ответ дляПротея
Второй единственный 😂😂
Якого треба знов тягнути.
Козяка-маляка• 11 августа 2023
Короче, главное, харизма и уверенность в себе. Моя мама стала вдовой в 40 лет. Она никогда больше не собиралась заводить отношения. Жила в свое удовольствие, всегда выглядела и выглядит красиво, модно. Знакомились с ней и в 50 на улице. И сейчас какие-то дедульки сумки подносят с базара. А ей уже за 60).
Моль Моллівна• 11 августа 2023
Ответ дляДевальвация
А окремо жити не маєте можливості? Орендувати, наприклад?
Бо з мамою, то сумно, звісно.
А з ним де жили?
Бо я теж розлучена трохи більше року, але мені супер самій.
Хоча мені 39 вже ))
І ще -подумайте, навіщо Вам потрібний чоловік, які свої потреби хочете закрити стосунками? Можливо, є інший шлях... От я побачила зараз лише потребу в сексі та ніжності, турботі, яку не можу закрити без чоловіка, решта - без нього, навіть, легше.
Бо з мамою, то сумно, звісно.
А з ним де жили?
Хоча мені 39 вже ))
Голена блондинка• 11 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Наверное не много. Кто прожил 15+ лет наслаждается жизнью и свободой )
Фіфачка• 11 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Блин, я в 28 еще и первый раз замуж не успела сходить, только собиралась, а вы уже не только сходили, но и развелись и успели впасть в депрессию
Девальвация
• 11 августа 2023
Он первый с 19 лет, влюбилась,он учился а потом никак работу не мог найти,все на мне было,даже по дому ничем не помогал,единственное квартира однокомнатная есть у него