Злюсь до кипіння• 11 августа 2023

Если мужчина 35-40 лет живёт с мамой, для вас это плохо?

Зарабатывает хорошо, но не хочет жить отдельно сам. Это звоночек для будущей жены или нет.
автор Злюсь до кипіння • 11 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
А эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3384962
ваша?
Нет

Фрикаделька• 11 августа 2023
Для мужчины плохо
Ответ дляФрикаделька
Для мужчины плохо
Ему как раз хорошо!
Вареничніца• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Уйдите, я вас прошу. Не приходите в мои темы.
Вы говорили, то не Ваши темы ж))

Ладно, ухожу) так и быть. Я еще днем ушла с той первой темы.
Ответ дляВареничніца
Вы говорили, то не Ваши темы ж))

Что вам надо от меня, как банный лист прицепилась.
Вареничніца• 11 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Вы иронизируете? Или это правда? В моем окружении это так и есть.
Правда! Не иронизирую! Я отпустила ситуацию с его мамой и мне стало очень хорошо.
Боневтікла• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А свекруха ще не так приставати буде, і по п´ятах ходити

Вареничніца• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы так дерзко отвечали мне в первой теме, куда делать Ваша прыть?
А говорите уживетесь с мамой его и на скандалы не поведетесь... Ну ладно, устали Вы наверное ж.
ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Только по этой одной причине? А если хороший человек, нравится вам, зарабатывает, интересный сам.
У чоловіка такого, які з мамами хочут жити, буде заспіль одна кохана жінка, це матуся. Якщо не дай Бог невістка хоч на грам не сподобається мамі, вона та невістка врєменно, бо у її чоловіка кохана не вона, а мама. Я досить доросла людина, та що там в мене дорослі діти син і донька, живуть окремо. В сина повинна бути інша кохана, а не я, бо так правильно, це норма. Доньки чоловік повинен себе чоловіком почувати саме на своїй території, а не в мене, або в своєї мами. А на життя сина і мами я теж надивилась і не одиничний случай. Мій дядя з бабусею жив все життя, три дружини було, бабуся всіх витурила. І ви знаєте їм удвох було добре. Дядя не тюфяк, лікар, професор вже. Одружився після смерті бабусі вчетверте на другій дружині, то живе вже 15 років. І в моєї колеги так. Син з нею, колезі це дуже подобається, хоча вона ще молода 56 років. Заміж не хоче, чоловіків і секс ненавидить. Ось і приколихала сина біля себе. Син спочатку жив із жалю з нею, бо батько бросив ( не бросив, колега його довела до дурки, втік) , потім хотів з´їхати мамі погано було, все притворялась та вмирала. Потім:’ синок, одружися, мені невісточка донькою буде, тільки не кидай мене’. Ну зараз сам , бо дружина втекла за рік. Що далі буде, невідомо. І вона це все нам трендить, розказує який вона маніпулятор, та як гарно сином управляє. Каже:’ всіх хвойд вигоню, не заслуговують на сина’.
Ответ дляВареничніца
Я нормально, а вы мне троллинг. Как ещё отвечать.
Вареничніца• 11 августа 2023
Ответ дляБоневтікла
Ну вот и я так думаю)
А может и вправду не та автор, в первой теме девушка была такая не по годам мудрая и провоцирующе себя вела, а тут как-то слабовата выдержка.
Боневтікла• 11 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Ну вот и я так думаю)
Подражательница
Вареничніца• 11 августа 2023
Ответ дляБоневтікла
Тренерую так сказать молодое поколение - учу выдержке))
Ответ дляВареничніца
Потренируйте лучше грамотность!
Правильно_Валерчик• 11 августа 2023
Это пц
Гуру троллинга• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Кто считает что это не плохо, пожалуйста напишите аргументы.
Это звоночек, что он не отпочковался ,вам нужно будет жить с его мамой, по её правилам
Гуру троллинга• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В каком смысле? А что замуж ходят чтоб что-то с брака поиметь?
Нет. Что б сложить трусы в пакет атб и гордо свалить в закат
Ответ дляГуру троллинга
Почему вы считаете что главная мама, а не он. Он добытчик всего.
Ответ дляГуру троллинга
Ну претендовать на добрачную недвижимость это тоже вообще уже совести не иметь, и против закона.

Гуру троллинга• 11 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Вы так достали ,я серьезно
Это ж нужно так цепляться за дом
Ответ дляГуру троллинга
Это ж нужно так цепляться за дом
Идите себе с богом.
Гуру троллинга• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
И этим всем рулит мама. А да , добрачная недвига не делится, и остальное он запишет на маму
Гуру троллинга• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А совместная там не появится
Гуру троллинга• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Идите себе с богом.
И в этой теме отвечают не то, что нужно? Ну попробуйте зайти с другой стороны
Ответ дляГуру троллинга
Кто так решил и почему?
Ответ дляГуру троллинга
А совместная там не появится
А она нужна, если все уже есть для жизни.
Гуру троллинга• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Конечно не нужна. А вдруг появится фея или муж, который на 14 лет старше склеит ласты, то трусы в пакет и допобачення
Гуру троллинга• 11 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Кто так решил и почему?
Потому, что ему 38, он живёт с мамой и эта схема сработала с первой женой
lisa2101• 11 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Эта истина не всегда работает
Может и не всегда. Но в большинстве случаев.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 августа 2023
Норм жить с мамой, если ты не впаре. Чем плохо?