Сусідка зверху• 11 августа 2023

Кого ви вважаєте «Легендою форума»?

Хто найбільш яскравий, феєричний, легендарний?
GaleTTa• 11 августа 2023
Ответ дляВкуси мене
Я ещё Васичкину помню
Да, я помню, мне она нравилась несмотря на свою категоричность. Но я несколько лет здесь отсутствовала и не знаю чем она так отличилась, за что её иногда так полоскают здесь

Санта Барбара• 11 августа 2023
Була зірка Світла здається, гарний будинок мала, красиво виглядала півпорадниці її заздрили)
Ще аніті була Васічкіна
Безсовісна кума• 11 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
ой блин, взрослая тетка, а такой фигней занималась, всю семью опозорила
А вона десь є в соцмережах?
Мені подобалась її відкритість, завжди підказувала, радила, ділилась, що знала. Здивувалась, коли читала, що склоки влаштовувала в групах вайбера, групки збирала
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
потому что оле напихали в панамку за ее ’не все так однозначно’ позицию, еще и за то, что сама о себе темы создавала.
Кто напихал, ботоферма из-за того, что работать им мешала?
Безсовісна кума• 11 августа 2023
Ответ для90x60x90
я памятаю лише васічкіну і матюкаслову ( чи якось так). До речі, їх вже не має на форумі? Як вони?
Катя є. Я її вживу в парку побачила з родиною, взнала. Класна родина
СhanelKa• 11 августа 2023
Таня і Люда )
Були тут такі
ЖаннаНеАгузарова• 11 августа 2023
Ответ дляparele
Помню. Тоже надеюсь, что все обошлось.
Железобетон.
Елена прекрасная, напомните, пожалуйста!
Я, наверное, той темы не читала.
parele• 11 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
расскажитe)
я тут с 2013, но нє помню, о чєм рєчь?
Тяжелая очень тема.
Автору темы поставили плохой диагноз, и отписывалась там ещё одна девочка, которой, по ее словам, врачи оставили очень мало времени. Сейчас поищу в избранных.
ХвилювАллочка• 11 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
та нет, было пару громких тем, как ее свекры желали ракет Киеву и тд, там уж точно не боты ей писали и узнали сразу. Да и много комментариев ’неоднозначно’ было от нее.

З бісиками• 11 августа 2023
А у меня возник вопрос: кто-то видел кого-то из этих легенд в реальной жизни?
Ворожу на каві• 11 августа 2023
Ответ дляВкуси мене
Да! И тамилата ещё ж
Да, и Тамилата. И тогда нравилась, и сейчас интересная личность)
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Давно бачили?
Татьяна-bfd8• 11 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Еще она писала как зсу сами устроили терапевт в колонии в Оленовке. Поэтому и напихали ей.
Ворожу на каві• 11 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ще аніті була Васічкіна
А когда была это Светлая? Что-то я не помню такой звезды, хотя на форуме давно.
Коплю на груди• 11 августа 2023
Васичкина Ира, мнє в личку совєтами помогала,когда я только начинала торговать) мнє она нравится. почєму єє клєвали, нє понимаю

Снєжана , тожє тогда поддєрживала мєня послє того, как мнє нєсправєдливо нєгативный отзыв влєпили...и
Дєтєктивныє истории с єє участиєм помню...
Безсовісна кума• 11 августа 2023
Ответ дляparele
Помню. Тоже надеюсь, что все обошлось.
Железобетон.
Я знала, що ви напишите. Бо я лише ваш нік пам´ятала з тієї теми, що ви писали там. Я тему вже забула, як шукала, але так боляче, невже.. плакала не раз над темою
Безсовісна кума• 11 августа 2023
Ответ дляparele
Помню. Тоже надеюсь, что все обошлось.
Железобетон.
Це її нік був чи анонімний нік в тій темі?
ХвилювАллочка• 11 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Этого я не застала, но то что она откровенная вата - это очевидно. За второй гос. русский топила, за бизнесс с русскими и тд. Странно, что до сих пор есть люди какие ее оправдывают. Треш
hrushyk• 11 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Раньше был легендарный состав))
И доллар по 8))
Я помню только Снежану Денисовну)
Булю я ще памʼятаю,Денисовну,Льву …

Я тут с краю постою• 11 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Я тоже, тошнонотик подленький та Денисовна.
Да, ладно, классная она была!
parele• 11 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я, наверное, той темы не читала.
Ловите:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2300941
Домашня Зюзя• 11 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Так а чо вы в прошедшем времени? Она ж и сейчас тут пишет, никуда не делась.
Татьяна-bfd8• 11 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
В теме про арест главы мотор сич просто бал ватной сатаны был. Она там и другие ватницы из трусов выпрыгивали и жалели его
Я тут с краю постою• 11 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
что за виталик-суицидалик?

это нарцисс, который ныл, что некрасивый и фотки выкладывал?
На троне
КонФФетОшка• 11 августа 2023
Вихола. Мне всегда нравилось читать как она васечкину троллила и та переходила к своим типичным заготовкам.
parele• 11 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я, наверное, той темы не читала.
За прекрасную спасибо, конечно, но перебор)
ЖаннаНеАгузарова• 11 августа 2023
Ответ дляparele
Ловите:
Спасибо!
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Читала я ту тему. Свекры не желали Киеву ракет, просто после пережитого были на нервах и Киев, в котором люди пили кофе, их удивил. Ей ещё писали в теме, что за границей люди ни одной сирены не слышали и живут обычной жизнью. И неужели свёкрам было бы легче где-то за бугром ,без знания языка и всего остального, но не у себя в стране в относительно безопасном городе?
parele• 11 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Анонимный. Она так и не открылась.
КонФФетОшка• 11 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Раньше был легендарный состав))
И доллар по 8))
Я помню только Снежану Денисовну)
И рашка братом прикидывался