Сусідка зверху• 11 августа 2023
Кого ви вважаєте «Легендою форума»?
Хто найбільш яскравий, феєричний, легендарний?
Коплю на груди• 11 августа 2023
Ответ дляparele
Тяжелая очень тема.
Автору темы поставили плохой диагноз, и отписывалась там ещё одна девочка, которой, по ее словам, врачи оставили очень мало времени. Сейчас поищу в избранных.
а я нє могу забыть тєму конца 2019го, как дєвочка писала, что умираєт, и как будєт рєбєнок бєз нєє...жаль, в избранноє нє добавила, но часто вспоминаю єє, когда поднимают тут вопросы про ТОП-тємы
Можєт, она та, о которой и Вы пишитє? можєт, всє обошлось и она выжила??
Сорри, E нє работаєт на ноутє((
Тракторні війська• 11 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
Васичкина Ира, мнє в личку совєтами помогала,когда я только начинала торговать) мнє она нравится. почєму єє клєвали, нє понимаю
Снєжана , тожє тогда поддєрживала мєня послє того, как мнє нєсправєдливо нєгативный отзыв влєпили...и
Дєтєктивныє истории с єє участиєм помню...
Сорян, а какой Ваш родной язык?
Я тут с краю постою• 11 августа 2023
Ответ дляВкуси мене
Я ещё Васичкину помню
Это она дворняг спасала?
ХвилювАллочка• 11 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Читала я ту тему. Свекры не желали Киеву ракет, просто после пережитого были на нервах и Киев, в котором люди пили кофе, их удивил. Ей ещё писали в теме, что за границей люди ни одной сирены не слышали и живут обычной жизнью. И неужели свёкрам было бы легче где-то за бугром ,без знания языка и всего остального, но не у себя в стране в относительно безопасном городе?
да ладно, желали еще как, там советчицы потом вообще не стеснялись в выражениях. я тоже выезжала во Львовскую область в начале войны, страшно было в Киевской области, у нас на окружной ниодного дома целого не осталось, но блин, никому я ракет не желала и не желаю, только чтоб они в рашку назад летели!
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
та нет, было пару громких тем, как ее свекры желали ракет Киеву и тд, там уж точно не боты ей писали и узнали сразу. Да и много комментариев ’неоднозначно’ было от нее.
А а касаемо неоднозначно, то очень много людей, будучи патриотами Украины, понимают, что действительно не всё однозначно. Но давайте не будем в этой теме флудить. Здесь о другом разговор.
Коплю на груди• 11 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
Сорян, а какой Ваш родной язык?
Буква E нє работаєт(( извинитє
Татьяна-bfd8• 11 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Сами себя бомбим?
Безсовісна кума• 11 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Да, и Тамилата. И тогда нравилась, и сейчас интересная личность)
А хто це зараз? Який нік?
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Еще она писала как зсу сами устроили терапевт в колонии в Оленовке. Поэтому и напихали ей.
Устроили терапевт? А что это значит?
Ответ дляКоплю на груди
Сорри, E нє работаєт на ноутє((
Да, это та самая тема.
Я очень долго туда заходила, но так и не увидела больше огонька ни у автора, ни у железобетона.
Я тут с краю постою• 11 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как мне приятно, что в таких темах никогда не вспоминают меня... Каждый раз захожу со страхом и успокаиваюсь.
Под настроение пишу под анонимом либо без.
Очень надеюсь, что меня никто не запомнил. А то как-то неприятно читать как тех же Масю и новую Тамиллату грязью поливают. Хотя старая мне нравилась.
Под акком Тамиллата писало несколько человек
Татьяна-bfd8• 11 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Устроили терапевт? А что это значит?
Терракт*
Ворожу на каві• 11 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
А у меня возник вопрос: кто-то видел кого-то из этих легенд в реальной жизни?
С Масей есть общие знакомые.
Ленивица-красавица• 11 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
интересно, какая взбесившаяся истеричка вам дизлайк поставила, и это реакция на васичкину или снежану
Коплю на груди• 11 августа 2023
Ответ дляparele
Да, это та самая тема.
ссылку нашли?? можно?
Бегущаяпо• 11 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Раньше был легендарный состав))
И доллар по 8))
Я помню только Снежану Денисовну)
И доллар по 8))
Я помню только Снежану Денисовну)
Отвратный персонаж
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
Снежана сама любила травлю возглавить вместе с сестрами по разуму. А своими талантами диванной ищейки отличилась так, что вылетела отсюда.
Я тут с краю постою• 11 августа 2023
Ответ дляСhanelKa
Таня і Люда )
Були тут такі
Людка - точно
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, ладно, классная она была!
Абсолютно ничего классного, но на каждую клоунаду своя публика.
Ворожу на каві• 11 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Этого я не застала, но то что она откровенная вата - это очевидно. За второй гос. русский топила, за бизнесс с русскими и тд. Странно, что до сих пор есть люди какие ее оправдывают. Треш
Её с ника Скриншифаго было интересно читать. Увлекательно. На форуме мало кто пишет так, чтобы его хотелось читать. Не помню, чтобы с этого ника она писала какие-то антиукраинские комменты.