Сусідка зверху• 11 августа 2023
Кого ви вважаєте «Легендою форума»?
Хто найбільш яскравий, феєричний, легендарний?
Вся така шо куди там• 11 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
это всего лишь форум, какие легенды
Не, ну чего, на каждом форуме есть свои знаменитости. Я вот еще на тематические форумы иногда захожу, и на каждом из них есть 1-2 звезды, очень крутые форумчане. А здесь трудно ответить, иногда кто-то появляется яркий, типа Красного Смеха, а потом раз и сдулся)
90x60x90• 11 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Катя є. Я її вживу в парку побачила з родиною, взнала. Класна родина
коли бачили? Пишуть, що вона в США. А як ви здогадалися, що то саме вона?
Вимагаю спілкування• 11 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Удалено администрацией...
ВиЛОХА))??? наверное Вихола
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Врать и выдуривать не отвратительно?
В разы не так отвратительно ,как глумиться , травить и смаковать это. И занимались этим те, кто вообще ничего ей не слал.
У вас она много выдурила? Надо было обратиться в киберполицию, а не творить то, что тут творили.
Ответ дляДружная семейка
Я не знаю про ваші емоції, того й спитала . Дивні ці смайликі в згадках про таку огидну тему. І огидна вона була далеко не через людку.
Якщо я когось образила, я вибачаюсь
Публічно навіть і без аноніма всюди
В мене не має банів анонімності) якимсь чудом досі
так пишу
В тій темі я не написала ні слова
Я навіть всю її не прочитала
Можливо, частинами
Так, тоді було іноді смішно
Публічно навіть і без аноніма всюди
так пишу
В тій темі я не написала ні слова
Я навіть всю її не прочитала
Можливо, частинами
Так, тоді було іноді смішно
Татьяна-bfd8• 11 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ой, помню ту тему. Я в шоке была!
Я сама на Мотор сич работала.
Я лично сама считаю арест Богуслава правильным. Во-первых, он, пид****** грёбаный пытался сотрудничать с Россией во время войны, а во-вторых, до хрена всего украл из государственной собственности Украины и приватизировал на себя (те же базы морские, цеха, детские лагеря) и деньги не возвращались государству. В третьих, заставлял работников в рабочее время работать у себя и своих друзей на дачах. Ставили людям по табелю рабочий день, а сами на своих машинах к себе куда надо вывозили утром и привозили вечером. Например, мужчина устроился на работу электриком и на это рассчитывал, ибо аллергия не позволяет полоть огороды где за эту же работу платят больше. А вывозили к себе в село в рабочее время полоть амброзию. Мой сотрудник так себе спину сорвал, выгружая холодильник из машины на дачу ’начальничка’. Потому что начальничку из своей зарплаты 100 тысяч было дорого заплатить 500 гривен грузчику из ’Комфи’ и он выбрал самовывоз и самовынос.
Пусть Богуслаев сидит в тюрьме до конца своих дней, гнида такая! Я мечтаю, чтобы всех остальных крупных начальников ’мотора’ пересадили! Там у многих рыльце в пушку.
И многие сотрудники ’Мотора’ с кем я общалась согласны с моим мнением.
Дай Бог хорошей жизни Зеленскому, чтобы он разобрался. Я в него верю!
Я сама на Мотор сич работала.
А Олька сказала , что клевый мужик. И ватницы на подсосе поддакивали .
Понятное дело, что это все неадекватность полная
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
А хто пам´ятає ’ маячок’?
Хто пам´ятає, той зрозуміє
Я заходила ще довго в тему. Невже, не сталося дива
Хто пам´ятає, той зрозуміє
И я помню.
Давно не видела, чтоб светилось
Санька-4b93• 11 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А форумы на какую тематику? И вообще, кто какие знает форумы интересные?
ХвилювАллочка• 11 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Оля, снимайте белое пальто, вы в той теме тоже отличились со своими шутками про цыган, вас без анонима давно узнают, люди не любят когда их дурят, вот и потешались пару недель
Татьяна-bfd8• 11 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, и к тому что я выше написала о Богуслаеве, я забыла добавить, что была заводская база ’Горизонт’ в Крыму под Алуштой, которую строили многие мужчины-работники завода ещё при СССР, но Богуслаев её ловко приватизировал в 90-х годах, начал продавать путевки тем кто строил (хотя там обещалось строителям чуть ли не бесплатный отдых раз в год). А потом продал её невзначай в 2013 году.
Были ещё аналогичные базы ’Мотор’ и ’Прибой’ в Приморске, аналогично приватизированные - но там цены взвинтились в 2010 году так, что простой работник уже не мог поехать. Ездили начальники - им давали льготу оплата только 10% стоимости путевки, но для простых рабочих этих льгот не было. Эти базы была проданы примерно в 2020 или 21 году.
Совпадение что базы на теперь уже оккупированных территориях были проданы ровно за год до планируемого вторжения? Случайно? Ох, не думаю.
Наверное, Богуслав всё знал и работал с ними
Пусть сидит теперь. Очень надеюсь, что его не выпустят.
Возможно он и помрет за решеткой. Старый уже
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Так а что не так в ее постах? Она ж законно выехала, так как трое несовершеннолетних детей и муж может выехать. Не хватало еще выехать по лазейке и гнать на свою страну как некоторые. Много кто выехал только, когда война началась, а до войны рассказывали о том какие они бизнесс вуменши. Прям элита
Удалено администрацией...
ХвилювАллочка• 11 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
борисфенку в с виллами помните? хотя у нее муж воюет, но я не сильно в это верю
Вся така шо куди там• 11 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
У меня есть определенные хобби, туда захожу. Но там скорей легенды это те, кто разумно может вести диалог по заданной тематике, всегда активны в участии и развитии форума. Такие есть на каждом форуме. И как правило, это реально умные люди, их читать одно наслаждение. Тут же тематика разбросана, и все под анонимами, если кто и выделяется, то скорей как антилегенда, типа розовой пони, которая сейчас с авой рыжей леди)
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Денисовна, прекратити играть в детектива. У у тебя плохо получается:))
Я уже написала что та шутка была отвратительна. На пошутила она отвратительно один раз, а тётки которые издевались над человеком несколько месяцев, пытаются себя как-то оправдать этой шуткой.
ЛюблюДевчонок• 11 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Я помню как кто-то вначале войны писал,что будет на танки с голыми руками идти -это не она?
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Не воюет. Правильно делаете, что не верите. Она как-то забывшись написала, что встречалась с мужем на нейтральной территории. И он советовал ей обживаться в Германии, так как в Украине будущего нет. Ну какой воин ЗСУ такое напишет?
Малая Налегке• 11 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Раньше был легендарный состав))
И доллар по 8))
Я помню только Снежану Денисовну)
И доллар по 8))
Я помню только Снежану Денисовну)
Вона на мене колись з кількох аккаунтів напала))) бо я запитала чого ви обгажуєте людину
Що почалось... Вона мене і клоном назвала, хасида і чіплялася до кожного слова і толпою жалувалась. Я чесно в шоці була від такої неадекватності.
Я їй тоді порадила не сидіти цілими днями на форумі, а зайнятись саморозвитком в декреті. Вона тоді ще трохи побула на форумі, а потім десь пропала. Мабуть зараз під іншим ніком сидить.
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Вся така шо куди там• 11 августа 2023
Ответ дляLux Aeterna
Васичкина тоже
А чем та Васечкина таким прославилась, что каждый раз ее вспоминают? Лучше всех умела минеты делать?))
Чарівна патика• 11 августа 2023
Легенди форума багато хто) Пам´ятаю ще ветеранів, коли на форумі по темах писали, Порадниці не було) Лільонок-в Польщі зараз, Тайовка, Льва, Маруся мама Стеші.. А от теми легендарні -таких давно не читала) -це костюм дощика, дві ліві краги і Валєра)
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляМалая Налегке
Денисовна сейчас в Австрии, работает на ферме. В Украину возвращаться не спешит. Иногда появляется на соседнем форуме.
ХвилювАллочка• 11 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
про то как она специально уехала в деревню, чтоб не ходить на курсы, я прямо смеялась, потом начала рассказывать, что просто не хочет там оставаться, это понятно, рано или поздно после курсов отправляют на работу
Дружная семейка• 11 августа 2023
Ответ дляМалая Налегке
Да, это дама реально неадекват и травить всегда прибежит в первых рядах. Ещё и по личкам будет бегать.
Янка-угомонись• 11 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
а соседний форум, это какой?
Коренная киевлянка• 11 августа 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Я тоже помню, как он писала про великих русских, а нам, потомкам козаков, чем гордиться?
Найкращими воїнами світу .фортеця Дюнкерк наприклад,французи саме до українців пішли по допомогу