Смурфик• 11 августа 2023
Сходила на встречу с «владельцем бизнеса»…
Интересно, зачем мужики с СЗ так откровенно врут.
В общем, написал мужчина, предложил увидеться. Думаю, ну почему не сходить, пара часов в пятницу есть.
В профиле написано, что «свой бизнес».
По итогу выяснилось, что фото он наверное фотошопил, выглядит намного хуже, мешки под глазами. Весь какой-то согнутый, сутулый… Еще пошутил о том, какая я маленькая, а на самом деле он двухметровый, в профиле об этом ни слова.
Сели, он давай рассказывать, как расстался с бывшей два месяца тому, она ему готовила, готовить он не любит… Уточнял, люблю ли я 🤣
Рассказал, что после расставания живет в крошечной квартирке, пришлось сильно поменять стиль жизни.
Что когда в последний раз ездил в отпуск, оставался у друзей, чтоб в машине не ночевать…
Сообщил, что работает в какой-то фирме, анализирует серийные номера некоторых устройств, работает в той же программе, где и я… Что просто занимается анализом данных, сверяет их.
Потом в парке прогулялись, начал зазывать еще раз увидеться.
Я вот думаю: зачем они врут, ну, заманил он меня на свидание, а что дальше?
Я уже в голове вижу эту скучную жизнь, даже если бы мы сошлись: отдых у друзей, потому что денег на отели нет, готовку ему постоянно (у меня бывшие были не безрукие, тоже готовили) и жизнь с развлечениями вроде выпить лимонада и пройтись в парке.
А у вас были свидания с теми, кто хотел казаться успешнее, чем был на самом деле? Или просто забавные случаи с такими «поклонниками»?
В профиле написано, что «свой бизнес».
Пугачиха• 11 августа 2023
Ответ дляРобот Вертер
Прямо возле прилавка?
Он предложил взять еду и поесть на лавочке 😂
После 18• 11 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Повіз мене на екскурсію , а після в ресторанчик при дорозі
Рахунок був 650 грн
Він портмоне дістав -звідти долари пачкою (по 20 купюри ) і «ой забув поміняти, в тебе є гривні ?»
Я опоатила 650 грн своїх
Відвіз мене додому і досі пише дзвонить
Що закохався
Я вже в чорний список кинула
Рахунок був 650 грн
Я опоатила 650 грн своїх
Відвіз мене додому і досі пише дзвонить
Що закохався
Я вже в чорний список кинула
Какой ловкий 😆
KROX@• 11 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
а чого ти приперся на бабський форум? йди ридай на чоловічий
Спасу мир• 11 августа 2023
Ответ дляПугачиха
Был один бизнесмен, который пригласил меня покушать в …кулинарию из Сильпо 😂
Меня это удивило.
Может то он вас проверял)
Пугачиха• 11 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Может то он вас проверял)
На что именно?) люблю ли я еду из Сильпо?
Ms. Iphone• 11 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Рахунок був 650 грн
Я опоатила 650 грн своїх
Відвіз мене додому і досі пише дзвонить
Що закохався
Я вже в чорний список кинула
Рахунок був 650 грн
Я опоатила 650 грн своїх
Відвіз мене додому і досі пише дзвонить
Що закохався
Я вже в чорний список кинула
Я бы сказала, что у меня нет гривен. И доллары ему может официант поменять)
Ло Шарик• 11 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Он сказал, что наемный работник, назвал компанию. И описал, что делает, назвал должность.
Я знаю, о чем он говорит. Это очень далеко от владельца бизнеса и он бы не жаловался на ухудшение материального положения и переезд в крохотную квартиру, если бы с этим не было проблемы.
Но он предпочел написать в профиле, что бизнесмен.
Ну так у бізнесмена також є проблеми з грошима) чи бізнес - то відразу дорога тачка, хороми, до того ж не одні , брендові шмотки та харчування в ресторанах тільки?)
Ms. Iphone• 11 августа 2023
Ответ дляАнонім-ка
А беззубым счастье личное не нужно?
Так пусть сначала зубы себе сделают, а потом на свидание зовут
Ms. Iphone• 11 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мабуть
Поїхав би міняти
Але міг же віддати мені доларами 20
Жмот
Зате на мерсі за сто тис
і одинокий ))
Поїхав би міняти
Але міг же віддати мені доларами 20
Жмот
Зате на мерсі за сто тис
і одинокий ))
Я думаю он всех так разводит на оплату счёта)
Не виправдовуюсь• 11 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Може )
Писав довго дзвонив
Поки я в чорний список не кинула
Писав довго дзвонив
Поки я в чорний список не кинула
НичеНипанимаю• 11 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Рахунок був 650 грн
Я опоатила 650 грн своїх
Відвіз мене додому і досі пише дзвонить
Що закохався
Я вже в чорний список кинула
Рахунок був 650 грн
Я опоатила 650 грн своїх
Відвіз мене додому і досі пише дзвонить
Що закохався
Я вже в чорний список кинула
Так надо было сказать, что тоже нет
А лучше сказать: «давай я тебе поменяю»
ЖонДуан• 11 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Наверное, он привьік маму слушать. Она сказала иди- он пошел. А мама его и таким любить
Может, он человек бьіл хороший, но я тогда решила не проверять
ЛісАпетная• 11 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Блін, ну я також ’ власник бізнесу’). Але на словах то звучить крутіше ніж насправді. Буває так, що касир в атб мав більше зп в місяць ніж я доходу
Это поймут только те, кто сам организовывал любой бизнес. Бонусом может быть отсутствие выходных
Ло Шарик• 11 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ага. І працюєш 24/7. )) Коли підлеглі можуть о 18-19 спокійно закрити ноутбук і все, робочий день закінчився. Буває, що після виплати зп, всіх платежів тобі залишається.... А взагалі то добре, коли залишається)))
Звісно, коли воно налаштується все, розкрутиш, то звісно вже з´являються атрибути ’ справжнього бізнесмена’. А так.... Зате ’ власник бізнесу’))
Смурфик
• 11 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Дамы, да я же не спорю, что времена бывают разные.
Просто если бизнес убыточный и он сейчас наемный сотрудник (который еще и жаловался, что пару лет назад без работы вообще сидел, не мог ничего найти и думал уже идти в техподдержку, что намекает на отсутствие нормального образования тоже), то зачем это указывать? Чтоб больше соглашались встречаться вживую. А зачем, если дела идут плохо?
Зачем жаловаться на крохотное жилье, на то, что бывшая девушка была веганкой и при этом не ела мясо, но готовила ему слишком жирную еду? И что они ругались постоянно, кто будет готовить…
Зачем говорить мне, что я слишком маленькая, если сам двухметровый?
Это вообще был неуместный комментарий от того, кто хотел еще раз встретиться и вот сейчас пишет.
Там букет тараканов, как мне кажется. Просто про бизнесмена было вишенкой на торте.
Спасу мир• 11 августа 2023
Ответ дляПугачиха
На меркантильность и расчетливость.
Смурфик
• 11 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
На меркантильность и расчетливость.
Да, конечно, все так делают. В чьих-то фантазиях, не иначе.
Мне кажется, это какие-то байки, что вот потерпи, будь хорошей и нетребовательной и тебе все дадут.
Ну какие проверки, о чем вы?
Если на первом свидании Сильпо или пирожок на лавочке, и это когда человек пытается тебя максимально впечатлить, то что будет потом?
Не думаю, что у успешных мужчин есть время на эти игры.
Ну какие проверки, о чем вы?
Спасу мир• 11 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Ну какие проверки, о чем вы?
Ну думайте так. Я не буду вас убеждать в противоположном. Просто написала свое мнение, что и такое может быть.
Мамина корзиночка• 11 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
В междугороднем автобусе один ’менеджер’ прицепился, рассказывал что весь шоубиз у него в друзьях (и Пугачева даже)и приглашал потом на кофе в ларёк у автостанции 😂
що, так і сказав - пішли вип´ємо кави на станції?
Пугачиха• 11 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
На меркантильность и расчетливость.
Оно то бы и да, но а кем тогда выглядит он?) я и не просила кушать. Да и честно говоря,хоть я люблю себя очень и считаю красивой, и вниманием не обделена, и женщины комплименты делают..Но я совсем далека на вид от тех, кому нужны папики. Да и кого сейчас удивишь походом в ресторан.
Смячиком• 11 августа 2023
Автор, а я встречалась и с депутами, и с большими известными бизнесменами. Там тоже большое куку. Скажу только - нормальные где-то посредине. Владельцы бизнесов и депутаты - самые отбитые, генеральные директора с диктаторскими замашками и вечно в телефоне. У меня не было такого, чтобы врали - у меня отбор был сильный до встречи, или через знакомых знакомили. Но как бы у людей в голове каша и такое рассказывали - всякий лютый бред
Червона ікорка• 11 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Все всегда приукрашивают, таковьі все люди, независимо от пола и возраста
Я не приукрашиваю ни внешность, но работу. Фильтрами не пользуюсь вообще, за дочь говорю сразу. Но сталкивалась с тем, что мужчины много врут - фото левые или давние, возраст тоже намного моложе, дале имена часто другие. Конспирологи, блин
Угги в горошек• 12 августа 2023
Не знаю, где вы все этих неудачников ловите. У меня две подруги после развода долго решались на СЗ. Мужчины все им попалались абсолютно нормальные, самодостаточные, серьезные,без вранья и дорисовываний плюсов. Шлак с завышенной самооценкой как-то отпадал сам собой или четко отфильтровывался, на этапе первых сообщений и не приходилось им вот с такими брехунами встречаться и тратить свое время. Но там и женщины прямые, открытые, по два высших образования, уходеннве для своих 48 и даже очень, спортивные, самодостаточные, запросы четко тоже сформулировали и свои ожидания. Поэтому эти олухи из серии ’ свой бизнес’ проходят мимо, понимая, что 1) лапша не прокатит;2) такую не потянут во всех планах. Так вот обе нашли достойных мужчин , я бы сказала более чем. Им по 48, мужчинам 49 и 51. Пары обалденные. Даже не вериться, что уже в зрелом возрасте, такое возможно.
Мамина корзиночка• 12 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Да) мы ж вышли с автобуса прям возле ларька)
Омг. Так а де він вам на шляху міг ще каву запропонувати? Щост таке висмоктане з пальця.
Мамина корзиночка• 12 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Да вы правы, я самый жирный тролль😂
Не знаю щодо троля, але слонів з мух роздуваєте вміло.
Мозговая пилочка• 12 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Автор, я тоже в свое время попадала в похожие ситуации. Но ведь и женщины нередко злоупотребляют фотошопом, мне тоже мужчины эти истории рассказывали. И у них был тот же вопрос что и у вас.
Мой дядя как-то так познакомился с женщиной в интернете, даже пригласил к себе в гости, Крым, Симеиз. Приехал встречать к поезду с розами и ахнул. Женщина намного больших размеров чем на фото, при этом ’леопардовые лосины’ и прочие атрибуты. Фото и реальность разнились на 100%. А она еще гостила у него неделю.