Смурфик• 11 августа 2023
Сходила на встречу с «владельцем бизнеса»…
Интересно, зачем мужики с СЗ так откровенно врут.
В общем, написал мужчина, предложил увидеться. Думаю, ну почему не сходить, пара часов в пятницу есть.
В профиле написано, что «свой бизнес».
По итогу выяснилось, что фото он наверное фотошопил, выглядит намного хуже, мешки под глазами. Весь какой-то согнутый, сутулый… Еще пошутил о том, какая я маленькая, а на самом деле он двухметровый, в профиле об этом ни слова.
Сели, он давай рассказывать, как расстался с бывшей два месяца тому, она ему готовила, готовить он не любит… Уточнял, люблю ли я 🤣
Рассказал, что после расставания живет в крошечной квартирке, пришлось сильно поменять стиль жизни.
Что когда в последний раз ездил в отпуск, оставался у друзей, чтоб в машине не ночевать…
Сообщил, что работает в какой-то фирме, анализирует серийные номера некоторых устройств, работает в той же программе, где и я… Что просто занимается анализом данных, сверяет их.
Потом в парке прогулялись, начал зазывать еще раз увидеться.
Я вот думаю: зачем они врут, ну, заманил он меня на свидание, а что дальше?
Я уже в голове вижу эту скучную жизнь, даже если бы мы сошлись: отдых у друзей, потому что денег на отели нет, готовку ему постоянно (у меня бывшие были не безрукие, тоже готовили) и жизнь с развлечениями вроде выпить лимонада и пройтись в парке.
А у вас были свидания с теми, кто хотел казаться успешнее, чем был на самом деле? Или просто забавные случаи с такими «поклонниками»?
В профиле написано, что «свой бизнес».
Пугачиха• 11 августа 2023
Был один бизнесмен, который пригласил меня покушать в …кулинарию из Сильпо 😂
Меня это удивило.
ЖонДуан• 11 августа 2023
Все всегда приукрашивают, таковьі все люди, независимо от пола и возраста
Великий сатирик• 11 августа 2023
Надеялся вас своим шармом сразить
Я тоже не понимаю, зачем приукрашивать заранее. Ведь как итог - только разочарование...
Ответ дляПугачиха
Меня это удивило.
В междугороднем автобусе один ’менеджер’ прицепился, рассказывал что весь шоубиз у него в друзьях (и Пугачева даже)и приглашал потом на кофе в ларёк у автостанции 😂
ЖонДуан• 11 августа 2023
Ответ дляСhanelKa
Так, колись сходила
Мені подарували одну розу і на тому я втікла.
Була тоді у відносинах ( потім чоловік )
Просто посварились і так сходила
И у меня бьло такое свидание с одной розой
Дядя уговорил, его сотрудница сьіна знакомила. А у него половиньі Зубов не бьіло, еще и спереди
Не виправдовуюсь• 11 августа 2023
Повіз мене на екскурсію , а після в ресторанчик при дорозі
Рахунок був 650 грн
Він портмоне дістав -звідти долари пачкою (по 20 купюри ) і «ой забув поміняти, в тебе є гривні ?»
Я опоатила 650 грн своїх
Відвіз мене додому і досі пише дзвонить
Що закохався
Я вже в чорний список кинула
Рахунок був 650 грн
Я опоатила 650 грн своїх
Відвіз мене додому і досі пише дзвонить
Що закохався
Я вже в чорний список кинула
Пугачиха• 11 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
)))) ужас. И самое главное, может это бы не выглядело так неуместно, если бы человек просто был тем, кем он есть
Великий сатирик• 11 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Рахунок був 650 грн
Я опоатила 650 грн своїх
Відвіз мене додому і досі пише дзвонить
Що закохався
Я вже в чорний список кинула
Рахунок був 650 грн
Я опоатила 650 грн своїх
Відвіз мене додому і досі пише дзвонить
Що закохався
Я вже в чорний список кинула
Интересно, если б вы тоже сказали, что не поменяли?
ЖонДуан• 11 августа 2023
Ответ дляLike-995b
А на что вы рассчитывали ?
На владельца заводов, газет, параходов
Анонім-ка• 11 августа 2023
Был по молодости кавалер (мент), у которого не было денег меня в кафе сводить, я платила. В то время я была студенткой и подрабатывала. Мне было 19 лет, красотка) Зачем мне это нужно было? Но я быстро сбежала
Пацан к успеху шел• 11 августа 2023
Был один ’связист’, хозяин хфирмуляки. На хорошую работу устроит, отдыхать поедем ’дорого богато2 и ...
В итоги: машина лада, квартиры не его, писюн маленький и еле шевелится, работу так и не нашел мне, еще и фирма в долгах, как в шелках. Бежала, аж волосы назад
Анонім-ка• 11 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
А беззубым счастье личное не нужно?
Не виправдовуюсь• 11 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Мабуть
Поїхав би міняти
Але міг же віддати мені доларами 20
Жмот
Зате на мерсі за сто тис
і одинокий ))
Поїхав би міняти
Але міг же віддати мені доларами 20
Жмот
Зате на мерсі за сто тис
і одинокий ))
ГейТуда• 11 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мабуть
Поїхав би міняти
Але міг же віддати мені доларами 20
Жмот
Зате на мерсі за сто тис
і одинокий ))
Поїхав би міняти
Але міг же віддати мені доларами 20
Жмот
Зате на мерсі за сто тис
і одинокий ))
может водитель, машина не его.
Смурфик
• 11 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Интересно что у вас на сайте знакомств стоит
Правда. Моя настоящая должность :) Мне не жалко указать, это не секрет.
Повелитель бітка• 11 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
нет, не все
Примарочка• 11 августа 2023
Было, не бизнесмен, но рассказывал что просто меганачальник, зп в долларах, очень крутой чел
Пришел в потертых штанишках,пригласил за столики в фуд-корте в тц , купил пакетированный чай в пластиковом стакане себе и мне, помню он стоил 5 грн
И потом хотел чтоб я ему отдала за чай 🤣
Железобетон• 11 августа 2023
ніколи не було нагоди знайомитись в інтернеті
всі стосунки починались на роботі
то ж я відразу знала, хто є хто.
всі стосунки починались на роботі
то ж я відразу знала, хто є хто.
Пасти Ла• 11 августа 2023
Ой, я помню ко мне один подкатывал, ещё до мужа. Рассказывал как у него все шоколадно и мечтает о серьезных отношениях, такой весь благородный, все для жены готов . Пока тема не дошла до бывших отношений. И тут полилось : она была с ребенком , поссорились , потому что что то его сестре пожаловалась, что денег не хватает с ним в жизни на элементарные вещи. И вообще, теперь видит его в магазине с разными мужиками , потому что кому она нужна, нужно было ценить такого как он . Машина рабочая от фирмы и рассказывал , как дорого дерет новая почта за пересылку . Потом ещё пол ночи рассказывал названивал, рассказывал как он мной впечатлений, хотел бы быть со мной до рассвета, уснуть не может . Я ему ответила , что я с моим сыном не сможем оценить такого золотого по достоинству и попрощалась . Ох он там и оправдывался , строчил поэмы
ЖонДуан• 11 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Значит вьі довольньі своими достижениями в карьере
А с мужчин спрос больше. Особенно когда уже не мальчики. Вот и вьікручиваются, чтобьі хоть так заинтересовать. А там как получится. Ведь на встречу могли прийти не вьі, а менее требовательная дама
тогдалия• 11 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Це зайве
ЖонДуан• 11 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
нет, не все
Спорить не буду. Но я имею ввиду не что то конкретное. Но что-нибудь человек да приукрашивают. Один одно, другой- другое.
Начнем с того, что все приукрашивают свою внешность
Ло Шарик• 11 августа 2023
Блін, ну я також ’ власник бізнесу’). Але на словах то звучить крутіше ніж насправді. Буває так, що касир в атб мав більше зп в місяць ніж я доходу