Фляшунька• 11 августа 2023
Як привернути увагу чоловіка сусіда.
Живемо в одному під´їзді на різних поверхах, знаю, що розлучений, живе самостійно окремо. Часто зустрічаємось в ліфті, допомога підняти пакети після моїх походів в магазин, але завжди в ліфті їхали не самі.
Витворунка• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Конечно люди, только зачем изначально слабаков выбирать, которые на ваш взгляд не могут подойти = включать роль спасительницы, а потом плакать, всю жизнь надо толкать его
Пффф, один шаг никак не характеризует личность. Я вон выше писала, что приглашала и знакомилась сама. При этом ужасно стеснительная интроверточка. Муж 4 дня со мной гулял и боялся даже взглядом намекнуть, что заинтересован не только в дружбе, пришлось снова же мне первой проявить инициативу. Впоследствии живем как папочка с дочкой, потому что все решения принимает он, опекает, обеспечивает и руководит семьей. Да и не только семьей, с юности не умеет подчиненным быть.
Зубная фея• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Да, конечно) или автор проявит инициативу, а он всю жизнь будет «скромный», а она така решительная - решать все вопросы. Каждому свое) хочет - пусть идет. Для меня это - дно, бегать с пирогами по соседям
Не факт) то, что он скромный в знакомстве с девушкой и боится, что она его пошлёт, не значит, что не умеет решать вопросы или зарабатывать деньги...
Витворунка• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Мужчина и скромность… хм… интересный набор. Если он мужествен и силен, оставит «стеснения» и сам сделает шаг на встречу понравившейся девушке.
Только вот опыт не подтверждает ваши теоретические выкладки)
Миллениалка• 11 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Для меня нормальные отношения - партнеры. А не с комплексами «папочка с дочкой».
Витворунка• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
А почему проявить инициативу однажды для вас то же самое, что и проявлять ее всегда?
А если вы не проявляете при знакомстве, то потом и всю жизнь так будете, правда? Никаких идей не иметь и только слушаться? По этой же логике
Миллениалка• 11 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Жесть. Женщины, удаляюсь из ваших диалогов. Пеките и носите пироги соседям. Верный путь!)
Витворунка• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Ну а мои такие. Да, я клиническая жертва, нашла себе вечного спасателя и довольна.
Вот только знакомство никак не отражает этого паттерна. Потому что это лишь какой-то один эпизод, мы все люди и не бываем в одной роли 100% времени
Добро с Кулаками• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Капец, вот это вы зашоренная. Я проявила инициативу. С мужем офигенно прожили, не работала никогда, была королевой, все что хотела получала. А так бы была тормозом и мямлей ничего бы этого не было
Витворунка• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Пирог был не моей идеей, вы читать не умеете, только ядом плеваться)
Идти в гости без приглашения - это жесть
Шумелка Мышь• 11 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Именно так, другие люди в лифте не помеха, если женщина нравится. Значит автор не зацепила
Да вас послушать, так ничего не помеха.
Он должен всцаться-всраться и перед автором на колени упасть прямо в лифте
Шумелка Мышь• 11 августа 2023
Ответ дляВитворунка
А нет варианта, что он про автора ничего не знает и не собирается навязываться?
Ну что за бабы пошли: проявляет внимание - фу, домогается, не проявляет - ой, не заинтересовала. Вам не угодишь))
Голос разума!
Мрію про космос• 11 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Да вас послушать, так ничего не помеха.
Да, мужчина должен проявлять инициативу. А вы хотите бегайте. Разве я вам запрещаю 😂 А я меняться ролями не собираюсь )
Шумелка Мышь• 12 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
А женщина что должна?
Мрію про космос• 12 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А женщина что должна?
А женщина дарит ласку, уют и заботу женскую, но быть мужчиной в отношениях это не мое. Вы хотите, вы и будьте. Добивайтесь, ухаживайте, цветы дарите
Шумелка Мышь• 12 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
))
Не дарит, а меняет по выгодному курсу