Фляшунька• 11 августа 2023

Як привернути увагу чоловіка сусіда.

Живемо в одному під´їзді на різних поверхах, знаю, що розлучений, живе самостійно окремо. Часто зустрічаємось в ліфті, допомога підняти пакети після моїх походів в магазин, але завжди в ліфті їхали не самі.
Зубная фея• 11 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Надеюсь, это шутка. Припереться домой к незнакомому мужику. Да и отсутствие приглашения...может, он труселя на кухонном столе сушит, может себе позволить 😂
Он сосед, знакомый))

дамаБезСобачки• 11 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Не факт, мы с мужем жили в соседних подъездах, помогал занести велосипед... Угостила пирагом.. Уже 10 лет вместе.. Просто стеснялся, боялся что я его пошлю...
У меня подобное.
Влюбилась в соседа, живем в соседних домах. Часто вижу его слежку из окна за мной, тоже сказал, что боится, что нах опять пошлю, потому не делает ничего. А спермотоксикоз при виде меня у него на лбу написан. Уже 5 лет мозг компостирует.
ПазлШредінгера• 11 августа 2023
Просто посміхайтеся йому, але ініціативи не проявляйте зовсім
Витворунка• 11 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Он сосед, знакомый))
А сосед быдлом не может быть, конечно? Которому ’ну раз сама пришла, то снимай трусы’?
З бісиками• 11 августа 2023
Є різні чоловіки,і деякі думають,що ви не не вільна,а тому і не підходить перший.
Якщо допомогає тільки вам,то це вже проява уваги до вас.
Якщо має до вас зацікавленість,ви ще повинні відчувати флюїди до вас в очах в енергії.
Зубная фея• 11 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Может, так у автора вся влюблённость сразу пройдёт, и она заинтересуется другим)
Сундучок с каникулами• 11 августа 2023
Ответ дляChaterbox
Снимите трусы в лифте. И с невинным видом скажите: Сегодня мне жарко.
Не обязательно мгновенно оголяться. Всегда нужно оставаться истинной леди
Для начала можно просто матерный стишок рассказать.

ТАЗератти• 11 августа 2023
Я б на улице встретила его и предложила , когда будет свободное время, пойти где то кофе выпить вместе . Дала бы свой номер , что бы позвонил . Если позвонит и позовет , значит вы симпатичны . А нет , так нет
Миллениалка• 11 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Испеките пирог, отнесите ему, скажите, что мол это спасибо, за то что помогал Вам... Если пригласит зайти на чай, то Вы ему тоже нравитесь..
Или удобная давалка по-соседству) сама вдаль пришла и предложила пирог и себя)
Витворунка• 11 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Чому?
Жінка не має права сама обирати, з ким їй хочеться познайомитись? Тільки підбирати що саме прикотилося?
Чи вам 13 рочків і ви стидаєтесь хлопців ще?)
Зубная фея• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Не, себя не надо предлагать, только пирог, заходить тоже не обязательно, пирог, как благодарность за помощь.
Смайлик• 11 августа 2023
Ответ длябибизяна
Приносить автор пиріг, а тут із за плеча дівчина того сусіда виглядає в полотеничку, і каже:’ О, клас, а то нам з Серьожою і їсти нічого, після сексу дуже хочеться’. І автор, така собі стоїть припозорона..
Живе сам, не означає, що немає дівчини.
А чем припозоренная? Улыбнуться и предложить дружить домами ))
ПазлШредінгера• 11 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Чому?
Звичайно має право, може не підбирати, ні мені не 13, і хлопців я не стидаюсь
Дикая Роза• 11 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Ох уж эти труселя. Нигде покоя от них нет а вот возник вопрос нахрена сушить на кухонном столе? Меня прям озадачило
З бісиками• 11 августа 2023
Ми с чоловіком познайомились у лікарні на стаціонарі.
Два тижні переглядалися,але у мене не було і краплинки на знайомство або ще щось.
Бачила,що він ходив до магазину,а мені захотілося кави,а на стаціонарі не можна.Я попросила без зайвої думки купити мені кави.Він так зрадів,наче чекав.
Живемо вже 2роки.
А не підходив,бо вважав,що я не вільна.
Дикая Роза• 11 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Шоб наверняка или пошлёт или тут же ухватится
Миллениалка• 11 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Зачем эти реверансы? Если бы автор ему понравилась, проявил бы инициативу. Если не сделал, значит не нравится или занят, или еще что-то. Мужчины тоже не дебилы. Он уже 100500 раз заметил заинтересованность автора. Не понимаю этих навязывающих действий. Автор, не позоритесь с пирогами, не вздумайте ходить
Соображалочка• 11 августа 2023
Автор, розкажу Вам про ситуацію з мого життя. Був у мене сусід. Ні, він мені сумки не підносив, але ’гра в глядєлки’ (наче підлітки) постійна. І видно було, що він дуже хоче, але боїться підійти. Пару разів його на півдорозі зупинили, бо до мене сусідка підійшла щось питати. Тобто, так і не склалося у нас познайомитись поближче, хоча шанс був.
А 3 місяці назад його знайшли мертвим в квартирі((( тромб лопнув, його ’по запаху’ знайшли, двері вскривали. Так шкода
І ось я собі подумала, що була б трошки сміливіше, то такого могло б не статися. Хоча все одно б, мабуть, сталося... аое гештальд не закритий однозначно(
Дикая Роза• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Пирохи то святое. Надо срочно всех накормить

Зубная фея• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Мужчины тоже люди, они могут бояться, как он мог заметить заинтересованность, если автор её не проявляла..
Витворунка• 11 августа 2023
Ответ дляДикая Роза
Потому что может)
У меня когда я одна вечный срач, избави боже от незваных гостей
Миллениалка• 11 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Конечно люди, только зачем изначально слабаков выбирать, которые на ваш взгляд не могут подойти = включать роль спасительницы, а потом плакать, всю жизнь надо толкать его
Дикая Роза• 11 августа 2023
Поверьте, если соседи, то давно наведены все справки, если человека вы заинтересовали. Если дама сильно зацепила, то мужик даст об этом знать. Значит не сильно вы его зацепили. Можно что угодно рассказывать придумывать. Найдёт сам способ как встретится и предлог любой.
Зубная фея• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
При чём тут спасительница и слабак? Есть скромные люди.
Миллениалка• 11 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Мужчина и скромность… хм… интересный набор. Если он мужествен и силен, оставит «стеснения» и сам сделает шаг на встречу понравившейся девушке.
З бісиками• 11 августа 2023
Скажіть,що двері зачинились і попросіть допомогти.
Добро с Кулаками• 11 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Якщо ще не звернув, то може й не треба він вам?
Мой первый муж тоже соседом был, набралась наглости напросилась в гости, он сказал, что давно ему нравлюсь, но переживал, что старше и постоянно видел меня с парнем, поэтому не решался пригласить на свидание
Зубная фея• 11 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Если он скромный, то автор так и будет ходить кругами и вздыхать по соседу, а сосед по ней..
З бісиками• 11 августа 2023
Можна зайти і попросити який то інструмент.
Або вирубити рубильники і сказати,що погасло світло,чи може він подивіться?
Чоловіки люблять допомогати бути сильними...
Миллениалка• 11 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Да, конечно) или автор проявит инициативу, а он всю жизнь будет «скромный», а она така решительная - решать все вопросы. Каждому свое) хочет - пусть идет. Для меня это - дно, бегать с пирогами по соседям