Арестович обратился к своим избирателям
HelloKitty18• 11 августа 2023
Мій чоловік дивиться Арестовича с Фейгіним, а я терпіти його не можу.
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляКлементина
Ну, норм!
Сегодня по Телемарафону весь вечер рассказывали, что общество должно быть готово, что после войны к нам привезут трудовых мигрантов. По другому никак.
Мы закончимся таджиками заменят
Я не смотрю марафон.Таджики тоже не дураки.Но если мигранты- смысл Украины потерян как страны,украинцы исчезнут как нация.
Клементина• 11 августа 2023
Ответ дляtanysha777
Невже ще не дійшло, що виборів як таких вже не буде.
Прєємнік зе - єрмак, більше нікого не допустять
Зе вже і сам натякав.
Що він тільки ЗА щоб були вибори, але Конституція з цього питання (бляха така:)) вибори не дозволяє
HelloKitty18• 11 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Шо ж с нами делают ? Один другого краше! Арестович
? Будет ещё прикольнее кандидаты? Такое ощущение , что этот кошмарный фильм про Украину никогда не закончится
Так, схоже на те
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Ещё будет Притула)
Ага один краше другого,на что он там собирал- спутник? Ты его видишь?Нет А он существует.
tanysha777• 11 августа 2023
Ответ дляКлементина
Зе вже і сам натякав.
Вони ж думають, в них немає іншого виходу - вибори їм ніколи не виграти, а програти не можна, бо лише прокурором вже не відбудуться.
Якщо під час воєнного стану, то в Дії
Клементина• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так пусть сейчас везут , ими и воюют
Ага! Що таджики дурні чи що??
Вони ж трудові мігранти, а не військові
Ответ дляMari-2b53
Адміністрація США припускає,що бойові дії в Україні будуть і влітку 2024
Ага только зашла в телеграмм и тоже читаю
❗️Адміністрація США припускає, що бойові дії в Україні будуть і влітку 2024 року
Про це заявили у Білому домі, який готовий просити Конгрес про нову допомогу Києву.
Holly White• 11 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Це не так. Він розумний чоловік.
Звичайно що розумний) знає як і яким інструментом свою паству стригти:)
tanysha777• 11 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Я буду за Пороха голосовать , если он захочет баллотироваться
Треба було думати в 2019
Зараз в нього немає шансів
HelloKitty18• 11 августа 2023
Ответ дляelegante
А що їм?
Не їх же чоловіки гинуть.
Ответ дляelegante
Мы не согласны , мы уже в Крыму купаемся , они от жизни отстали
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
У него ещё и дронов был полный ангар , на фоне которых он все время вещал
А оказалось голограмма
Донатьте дальше , называется
А оказалось голограмма
Донатьте дальше , называется
Я удивлялась тогда,ну как,как люди ведутся на всё это.
Yegonyashka• 11 августа 2023
Кандидат, которого мы достойны! Чего удивляться после прошлых выборов-то? Возмущаются еще)