Арестович обратился к своим избирателям
HelloKitty18• 11 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Почему? Зеленского же выбрали. Чем этот хуже комика из 95 квартала? Он тоже в кино снимался
Арестович лояльний до росії, мене це лякає.
COTTONNAJA• 11 августа 2023
куда смотрит тцк, почтиразведчик, трижды почти герой тестикулы греет в Маобелье а не под Бахмутом
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляMari-2b53
Адміністрація США припускає,що бойові дії в Україні будуть і влітку 2024
Нас просто не хватит.
Lux Aeterna• 11 августа 2023
Ответ дляtanysha777
Мій кандидат - поворознюк
Без варіантів!
Безумна безугла - головнокомандувач
Гетьманцева - в прем´єри
Ну, а володьку - на вєчноє царство!
Без варіантів!
Безумна безугла - головнокомандувач
Гетьманцева - в прем´єри
Ну, а володьку - на вєчноє царство!
не, наш кандидат - Жаботюк Леонід Іванович
tanysha777• 11 августа 2023
Невже ще не дійшло, що виборів як таких вже не буде.
Прєємнік зе - єрмак, більше нікого не допустять
COTTONNAJA• 11 августа 2023
Куда смотрит ТЦК, почтиразведчик, почтигерой не может попасть под Бахмут, вынужден отогревать тестикулы в Марбелье
Ответ дляHelloKitty18
он не лоялен , это тот же Зеленский/Ермак только для русскоязычных, типа как Зеля был для юго-востока : закончу войну, русский язык кто хочет, религию никто не тронет…, ну и сколько за него голосовало, очень много поверили.
Клементина• 11 августа 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Нас просто не хватит.
Ну, норм!
Сегодня по Телемарафону весь вечер рассказывали, что общество должно быть готово, что после войны к нам привезут трудовых мигрантов. По другому никак.
Мы закончимся таджиками заменят