Дочурке друзья подарили говорящую плюшевую игрушку на которую нажимаешь и она то говорит то поёт дурацким голосом. Классная игрушка, думала я поначалу. Прошёл месяц и хочу её выкинуть к чёртовой матери...
Может кто-то знает как сделать так что бы этот единорог заткнулся навсегда? Может у вас были похожие ситуации?)))
Татьяна-bfd8• 12 августа 2023
У вас новая шиза?
Сколько платят за такие идиотские темы шарики/единороги?
Alla Maravilla• 12 августа 2023
Почему некоторые любые мягкие игрушки называют плюшевыми?
Вы знаете, что такое плюш?
Это при СССР делали медведей из плюша.
Вы знаете, что такое плюш?
Это при СССР делали медведей из плюша.