Я розумію всі реалії сьогодення, що не можна заморожувати війну, бо ті нелюди наберуться сил і підуть далі… але і так бути не може…. Скоро всіх людей чоловічої статі просто знищать на фронті… невже перемовини це саме страшне?
Чому не можна просто почати?
Почути і відкрито дати почути всім громадянам про що йде мова? Я не кажу здаватися , дипломати ж не просто так існують. Ті ж гарантії безпеки , добитися щоб не як Будапешт а реальні конкретні гарантії, щоб навіть не думали нападати… кому потрібна та земля ціною хоч одного сина, чоловіка, батька… скільки ще загине?
Чому саме страшне в політичному сезоні це перемовини?
Чому не можна просто почати?
Типа от нас что то зависит ((( За 30 лет обкраденное государство своими же , может диктовать условия , если политика диячів привела к войне ((
Война народ воспринял войну , хотя казалось это не мыслимо , корона запрет гулять в парках не мыслимо , а было .. дальше не продолжаю .. логичности , справедливости ?? Не верю .
NastyushaK• 12 августа 2023
Переговоры ? О чем ? С русскими не могут вестись переговоры.
С этим руководством так точно.
Уже много раз об этом говорилось.
С этим руководством так точно.
Уже много раз об этом говорилось.
Yuliya-af7f• 12 августа 2023
Автор, ця тема небезпечна для вас. У нас політцензура.
Зараз ще й патріоти з німеччин підтянуться, щоб кричати про війну до останнього українця. Тут всі охочі воювати чужими руками.
А по факту: тим, у кого рідні загинули, той крим чи донбас вже на*ер не всрався. В мене хоч далекого, але родича, загребли. Єдине, що хоче його сім´я — щоб він повернувся, а не віддав своє життя за умовний бахмут, який за тисячу км від нас.
Вангую: тему зараз закриють.
Lidia-e738• 12 августа 2023
Допустим согласились на територии. Но, Какие нам могут дать гарантии . На переговорах они будут орать , что бы мы не вступали в НАТО и куча другого , что бы мы опять были сами по себе и без помощи . Это жить на пороховой бочке, что они опять вернутся. А они вернутся, мы сами по себе и они уже смогли легко забрать себе кусок нашей земли с такими переговорами
NastyushaK• 12 августа 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Чим довше йтиме війна тим гірші наслідки для України. У військовій силі поки ми переваги не маємо, і наврядчи здобудемо. Чим швидше будуть перемовини тим краще.
Хто не згоден, назовіть за рахунок чого ми можемо перемогти? Винищувачі нам дали чи дрони по тисячі в день клепаєм?
В марте 2022 года у нас были Пэтриоты?
Как это не здобуваемо?
Если Украина усиливается и укрепляется каждый день?
Всё больше вооружений и поставок.
У Киева сильнейшая ПВО в мире.
Это было у нас в 2021 году ?
Как это не здобуваемо?
Всё больше вооружений и поставок.
У Киева сильнейшая ПВО в мире.
Это было у нас в 2021 году ?
Ответ дляDashko007
Ну ок, а чому не можна почати в почути? З країнами гарантами? Якщо що сказати що це нас не влаштовує… в всім світом шукати шляхи вирішення ..
Так пробовали не раз, если было так легко давно уже все решили! делегаты и президенты стран с рашей встречались, а толку! Им только льстит что их боятся и просят , а они ещё и угрожают ядеркой...
Раша хочет победы полной либо мир на их условиях где они якобы милостыню нам дадут, это забрать территории
Когда их сила и средства иссякнут, а так же смерть путлера возможна , будет наша победа , кацапы все таки очень ленивые и рано или поздно им это надоест
NastyushaK• 12 августа 2023
Ответ дляDashko007
Удалено администрацией...
О чем говорить с русскими?
Вы на приколе?
Русские всегда лгут и обманывают, никогда не держат своего слова.
Был договор о границах, будапешт, и шо?
До 24 февраля путин и вся его шайка террористов орала на весь мир что никакого вторжения не будет это всё Байден и Запад нагнетает, мы за мир.
И шо?
Снимите розовые очки.
Никаких переговоров с русскими.
Наша позиция переговорная известна.
Вы на приколе?
Был договор о границах, будапешт, и шо?
И шо?
Снимите розовые очки.
Никаких переговоров с русскими.
Наша позиция переговорная известна.
Ответ дляlenakarp
В моїй уяві, як вся їх срасія горить синім вогнем… але як то зробити. Мене це просто пригнічує , новини за літаки…
Ответ дляNastyushaK
О чем говорить с русскими?
Вы на приколе?
Был договор о границах, будапешт, и шо?
И шо?
Снимите розовые очки.
Никаких переговоров с русскими.
Наша позиция переговорная известна.
Вы на приколе?
Был договор о границах, будапешт, и шо?
И шо?
Снимите розовые очки.
Никаких переговоров с русскими.
Наша позиция переговорная известна.
тут зборіще матрьох, які малюють зараз картінку для кацапських пабліків - українчики хочуть дагавіртца!
Я поскаржилась на тему.
NastyushaK• 12 августа 2023
Ответ дляKateSavch
Як ви собі бачите ці ’реальні гарантії’? Війна йде і ніхто нічого не може зробити з хуйлом, а ви фантазуєте що можуть бути якісь супер гарантії що він не нападе ще раз? Це смішно. Усвідомте - не існує таких гарантій.
Существуют.
НАТО и Ядерное оружие.
По сути НАТО это и есть про ядерное оружие.
То-есть это сдерживание на основе ядерного арсенала США.
И оно размещено по всей Европе.
НАТО и Ядерное оружие.
И оно размещено по всей Европе.
Чумачечая Весна• 12 августа 2023
После Каховской гэс я поняла что нас предали и обманули. До этого еще были надежды что нас не за нос водят, а просто банальная бюрократия и так система работает у них. Но сейчас у меня полное разочарование. Тупо геноцид народа.
anna_anna1234• 12 августа 2023
Такие темы и настроения все чаще, люди устали от войны, уже полная утилизация мужчин пошла, только кому это нужно не ясно. Зачем тот Крым такой ценой. Страшно… И конца не видно
Ответ дляNastyushaK
Существуют.
НАТО и Ядерное оружие.
И оно размещено по всей Европе.
НАТО и Ядерное оружие.
И оно размещено по всей Европе.
Это да, только есть одно ’но’ - хуйло против нашего вступа в нато. И на переговорах он на это не согласится.
арина-ветерок• 12 августа 2023
Уже один раз договорились, отдали им советское оружие под гарантии нашей безопасности. А теперь они эти , наши же ракеты, на наших мирных жителей, стариков и детей сбрасывают. Недавно про то, что нас рашня бомбит тем оружием, что Украина в свое время им передала, в новостях было.
NastyushaK• 12 августа 2023
Ответ дляKateSavch
Так его никто спрашивать не будет.
Переговоры о гарантиях безопасности с США и Британией уже начались и идут.
Рашки там нет... Как видите...
Двусторонние гарантии с США есть у Японии,Южной Кореи,Тайваня.
Кто спешит нападать на эти страны?
Китай ? Пока только блаблабла.
Рашки там нет... Как видите...
Кто спешит нападать на эти страны?
Китай ? Пока только блаблабла.
Yegonyashka• 12 августа 2023
Ответ дляdrive105
А я считаю, что ценнее человеческой жизни нет ничего. И договариваться это работа дипломатов, за которую им и платят деньги.
Спроси родных, у которых погибли мужья и дети - им нужен Крым или Донецк ?
а где у нас дипломаты? где их взять?
Ответ дляMd.Inna
Может лучше бы дали волю народу, что они хотят, или даже военным, которые готовы воевать или нет за территории 91 года. Это было бы как-то правильно, а не решать власти, отправляя на войну людей
Да нас вообще никто ни о чем спрашивать не планирует. И раньше не спрашивали. Курс на НАТО в конституции прописали и ни о каком референдуме даже не заикнулись. А вы хотите чтоб сейчас прозрели и дали народу слово...
Ответ дляLidia-e738
А вы уверены, что мы вступим в НАТО?
Мне кажется эта вероятность крайне мала, хотелось бы ошибаться...Но судя по тому как у нас затягивается конфликт и неравноценная война, никто нам не собирается помогать до реальной, полной победы.
Ответ дляNastyushaK
Существуют.
НАТО и Ядерное оружие.
И оно размещено по всей Европе.
НАТО и Ядерное оружие.
И оно размещено по всей Европе.
И кроме того это скользкий шаг, гляди чтоб не было как с будапешским меморандумом - допустим мы подпишем мировую, отдадим официально там крым и че еще хуйло хочет; а нато скажет ну подождите вот еще там надо что-то дореформировать и тд. То есть я к тому что подписать бумажку об отдаче каких-то земель это минутное дело, а вступ в нато потом может растянуться, там же целые процедуры. И в итоге будет как с будапешским - мы что-то важное отдали, а взамен ничего.
Если бы нас могли одним днем принять в нато, до подписаний каких-то договоренностей с хуйлом - это было б ок. Но оно ж так не работает.