Марина-a34a• 12 августа 2023
Порадьте, будь ласка, куди краще поїхати з дитиною на відпочинок закордон
Хочемо поїхати з донькою (6 років) та мамою закордон на відпочинок вкінці серпня, цікавить Хорватія, Болгарія та Чорногорія, підкажіть, будь ласка, куди краще поїхати та де більш менш помірні ціни.
Закордон ніколи не виїжджали, тому в цих питаннях не орієнтуємося.
Або може є контакти надійного туроператора.
Дякую всім за відповідь.
В шоколаде• 12 августа 2023
Ответ дляМарина-a34a
Дякую, бюджет максимум до 50 тисяч)
тогда хорватия в пролете. болгария. пвтор, она нормальная. мы детей возили на турнир по футболу несколько лет назад. думала будет ссср. нифига. отлично отдохнули. и да, дешево). ездили в Свети Влас. рядом Несебр
В шоколаде• 12 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Автор, мой вам человеческий совет: не изобретайте велосипед. Для первой поездки за границу ничего лучше олл и Турции пока не придумано)
за 50000??
В шоколаде• 12 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Попробуйте Турцию или Грецию. Море теплое. Черногория, Хорватия - с морем как повезет, я была в начале августа, было холодное, +20-23. В Болгарии погода переменчивая, море тоже может уже быть прохладным.
щойно з Хорватії. море 26-27. ця країна НЕ в бюджеті автора
Білий Лосик• 12 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
за 50000??
В 21 году в начале октября мы были составом 2+1 неделю в Алании за 24 тыс
Khmelnichanka• 12 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Так то ж в 2021 році було! Я тоді в Єгипет за 21 тисячу на трьох дорослих літала... Запаз ціни виросли втричі (((((
Забризкана водою• 12 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Море холодное.
Я сейчас в Хорватии море просто сказочное-теплое и чистое. Может вы в июне были, тогда и море холодное.
Карусель-весель• 12 августа 2023
Ответ дляМарина-a34a
Дякую, бюджет максимум до 50 тисяч)
Тогда, наверно, Болгария для вас оптимально
Карусель-весель• 12 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Автор, ищите турцию на начало октября. Аланию. Будет теплое море, питание и горки для ребенка
С перелётом бюджетно не будет, а 2 суток в одном направлении без опыта да ещё с мамой и ребенком может быть мучительно
Бринзолетта• 12 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
на троих за 50 тыс?
Байрактарна• 12 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Холодное - это 20- 22. Люди в польше купаются за дёшево. А автор будет платить немалые для себя деньги. За то, чтобы ребенок в воду не зашёл?
В Польше задешево?Поляки едут в Хорватию,так как отдых над Балтикой очень дорогой
ПодругаМужа• 12 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Алания - потому что там тепло и это самый дешёвый регион
В начале октября везде тепло на Средиземном побережье Турции, только вот в аланию добираться еще около 3-х часов, потому как основной трансфер в большинстве случаев до Анталии.
Як ухурделю• 12 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
В начале августа в Черногории было изумительное море и теплое
Попадалочка• 13 августа 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А де саме ви в Хорватії? Яке місто ?
Бойцовская• 14 августа 2023
Подруга с мужем и двумя детьми на авто отдохнули в Хорватии в аппартаментах 8 ночей. Вписались в 1000€