Басноплетка• 12 августа 2023
Сплю с женатым
Он женат, а мне просто очень удобны такие отношения. Прекрасный секс получает со мной, а на жене все другие обязанности. Со мной - отдых! У вас был такой опыт? как долго продлился ?
Капитошечка• 12 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Не гидко брать в рот, который утром жена облизала?
Не рассказывайте сказки! Можно подумать все жены берут в рот, от некоторых и секса то вообще никакого нет. Анал вообще для всех практически под запретом - сколько тут тем было, все против. А теперь прям все жены в рот берут - да-да.
Пампушечка• 12 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Вы как любовница говорите или из числа порядочных женщин
?
Зараз на дієті• 12 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Нам с подругой как-то один мужик рассказывал ,мы ещё в институте учились ,ему было под 40 ,что утром трахает жену ,потом едет к любовнице и ей даёт в рот .
Типа унижает её ,ведь ни одна нормальная не будет волындить с чужим мужем ,значит она гулящая и шлюха ,и разрывает ей задницу до крови ,она терпит ,потому что деньги даёт и она живёт бесплатно в одной из его квартир ,а жене говорил ,что сдает и получает деньги за съем .
Вот такой кисель в голове у кабеля ,но тем ни менее .
Мы тогда , конечно ,подофигели от таких откровений
Наизнанку• 12 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Это да, шкурка помидорчика в зубах
Малиновая косточка!))
Наизнанку• 12 августа 2023
В мене досвід негативний.Якщо людина гівно, то й згадати гарного нічого(((
3@йk@• 12 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Тільки що вже послухала і навіть сльозу пустила, вона нагадала мені перше кохання.
вiн був французом?
Пожарник• 12 августа 2023
Лучше купить вибратор, мое чсв не позволит мне домыливать чужые обмылки
3@йk@• 12 августа 2023
Ответ дляПожарник
а если обмылок хороший
Капитошечка• 12 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
И Вы рассказывайте!))) и Вам поверят, как говориться.
В той истории много спорных нюансов.
Изначально у мужика проблемы психологические - хочет унижать, изначально любовница терпит унижения, не зарабатывает сама, живет бесплатно в его же хате, ждет от него деньги и т.д.
И наконец-то зачем он вам рассказал, с какой целью? Чтобы что? Вам похвастался и что с этого? Вы к нему побежали унижаться? Он мог и выдумать - поразвлечся таким образом, а если не выдумал, то больной.
Тут пишут - после жкны идет к любовнице, и что жена в выгрышном положении? А после любовницы идет к жене, вот иначе я еще могу представить, что жене принесет шкурки, как тут говорят, от бабы, у которой таких мужиков может быть куча.
Короче, много разных ситуаций и сценариев есть. Каждый напишет в зааисимости от той роли, в которой находиться в этот момент - жена, или любовница, и будет хвалить свое.
В той истории много спорных нюансов.
Стетоскопуло• 12 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Если бы , в попе был
Скорее в попе как раз у любовницы был. Если б жена давала в попу, может и не ходил бы к любовнице)
Тишком_нишком• 12 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Казалось бы, какое отношение имеет кисель в его голове к реальности?
Шизофреник униженный рассказал вам о своих вонючих фантазиях, а вы и уши развесили😆
ХикориДикори• 12 августа 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Жена может всё давать, в кобель он и в Африке кобель
220В• 12 августа 2023
Мы встретили друг друга, будучи оба в браке, влюбились сразу, случился яркий короткий роман. Короткий, потому что испугались оба нахлынувших чувств. Разошлись, было сложно очень, я думала, с ума сойду. Оба думали, пройдет, но не прошло. Через 2,5 года сошлись, расставаться не планируем.
Стетоскопуло• 12 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Чаще не даёт, судя по опросам здесь.
ШанельКуКу• 12 августа 2023
Кто его знает, сколько продлится, может год, может 20 лет..
Может пока жена не узнает, я была такой женой) сразу развелась. Такие мужчины любят только себя. Не знаю насколько низкую нужно иметь самооценку, чтоб ходить в любовницах, постоянно быть на вторых ролях...
Засомневаю• 12 августа 2023
Не понимаю фразу секс для здоровья. Здоровья какого? Когда мужчина может эхать несколько человек? И часто ли те дамы ходят по врачам? Потом такое здоровье нах ненадо, чтобы бегать лечить вирусняки
З вишневого садка• 12 августа 2023
Ответ дляВподобайден
И здесь она проснулась, в квартире съёмной грязь и тараканы, на плите скисли щи
Ещё и муж у любовницы))
З вишневого садка• 12 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
много жен знаете, которые мужьям каждое утро облизывают?)) создайте тему и узнайте. как мало таких
Минет- участь павших любовниц
Околовита• 12 августа 2023
У меня была связь с женатым, но его семья (жена и двое детей) находилась в другом регионе. В мой регион он приехал на заработки. Вступая с ним в связь, я не знала, что он женат. А после того, как узнала, не могла найти в себе силы прекратить встречи с ним, потому что у меня к нему возникла эмоциональная зависимость. Наша связь продлилась 2 с половиной месяца. Встречаться прекратили потому, что он уехал в свой регион
Перловая Кашка• 12 августа 2023
Автор, делайте, как вам удобно. Жизнь одна. Нравится - наслаждайтесь!))))
ХикориДикори• 12 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вы развелись,а он на своей любовнице не женился?
ШанельКуКу• 12 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Нет, он с ней расстался, через год женился на милой девушке, а ещё через два года, завёл новую любовницу.
Кіма кепка• 12 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
А откуда вы узнали такие подробности? И так быстро женился, капец просто
ШанельКуКу• 12 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
У нас двое детей, мы общаемся, остались в нормальных отношениях.
Он женился почти сразу, после того, как я вышла замуж второй раз.