Басноплетка• 12 августа 2023

Сплю с женатым

Он женат, а мне просто очень удобны такие отношения. Прекрасный секс получает со мной, а на жене все другие обязанности. Со мной - отдых! У вас был такой опыт? как долго продлился ?
ШанельКуКу• 12 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
А откуда вы узнали такие подробности? И так быстро женился, капец просто
У нас много общих друзей, мы были в браке 17 лет.

Колгоспниця• 12 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Нам с подругой как-то один мужик рассказывал ,мы ещё в институте учились ,ему было под 40 ,что утром трахает жену ,потом едет к любовнице и ей даёт в рот .
Типа унижает её ,ведь ни одна нормальная не будет волындить с чужим мужем ,значит она гулящая и шлюха ,и разрывает ей задницу до крови ,она терпит ,потому что деньги даёт и она живёт бесплатно в одной из его квартир ,а жене говорил ,что сдает и получает деньги за съем .
Вот такой кисель в голове у кабеля ,но тем ни менее .
Мы тогда , конечно ,подофигели от таких откровений
жесть
выгоднее работать конечно, чем зад отдавать на разрыв
Колгоспниця• 12 августа 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Скорее в попе как раз у любовницы был. Если б жена давала в попу, может и не ходил бы к любовнице)
пусть свою попу приносит в жертву какому-то гею

кстати, я своего бешенного пихаря страпонила до ушей, он как личность ужасный, жлоб и подлый, так я заранее решила нанести ему ущерб, потому что знала, что ему эта темка зайдет

пусть ищет теперь впечатлений
Колгоспниця• 12 августа 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ещё и муж у любовницы))
и у жены любовника любовник
ХикориДикори• 12 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Нет, он с ней расстался, через год женился на милой девушке, а ещё через два года, завёл новую любовницу.
Капец
АгатаХристя• 12 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Не гидко брать в рот, который утром жена облизала?
а если жена не лизала,а он ей? то ещё лучше. ящитаю)))
Зараз на дієті• 12 августа 2023
Ответ дляОколовита
У меня была связь с женатым, но его семья (жена и двое детей) находилась в другом регионе. В мой регион он приехал на заработки. Вступая с ним в связь, я не знала, что он женат. А после того, как узнала, не могла найти в себе силы прекратить встречи с ним, потому что у меня к нему возникла эмоциональная зависимость. Наша связь продлилась 2 с половиной месяца. Встречаться прекратили потому, что он уехал в свой регион
Вы рассказываете это в каждой подобной теме ,вот это вас зацепило .
Отпустите уже !

З родзинкою• 12 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Жене отлизал, принёс любовнице её микробы. Нормас
АгатаХристя• 12 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
наш пострел везде поспел...на нашем такой пословицы не знаю,а жаль.
Зараз на дієті• 12 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
жесть
Я так понимаю это был фистинг ,тогда я не знала о таком ,а может бешеный анал без смазки .
Унизительно как-то
Околовита• 12 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Отпустите уже !
Я рассказываю о своем опыте встреч с женатым
Колгоспниця• 12 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Унизительно как-то
нет, купила страпон заблаговременно

вообще все это такая грязь, фу
я в такое больше ни-ни
Глаза_в_3_карата• 12 августа 2023
удобно-наслаждайтесь, просрите свою жизнь