Викачую яйцями• 12 августа 2023

Почему мужчины которых зовут Игорь

Они такие не путёвые
С ними не возможно строить отношения и семью
У вас также?
Мао_Мяо• 12 августа 2023
У меня 2 знакомых и оба примерные семьянины с браками в 20+ лет.

Душка-свекрушка)))• 12 августа 2023
Так можна про будь-яке імʼя сказати - знайти екземплярів ))
Слухи-руки не распускаю• 12 августа 2023
Ні .от точно діагноз це Віталік, а в жінок Лєна
Найщасливіша• 12 августа 2023
Брат Ігор.Тяжкий в спілкуванні,як і мама.
Анонім Секретар• 12 августа 2023
у нас так же
Триндю-бриндю• 12 августа 2023
Ну, як можна тільки по імені таки висновки робити? У мене брат Ігор, характер - капец, я б вбила, але жінка любить, трьох дітей мають.
Хтось вище писав, що характер у брата, як у матері, то у мене те саме - брат, як мама, але маму не Ігор звати))
Ищу Аленя• 12 августа 2023
Мій чоловік Ігор, живу з ним вже 20 років
І ще б стільки прожити

Все будет, но потом• 12 августа 2023
Нет. Моего бывшего мужа зовут Игорь. Как можно понять по словосочетанию ’бывший муж’, отношения у нас были, и семья была
Сірничок• 12 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
Аналогично
Сірничок• 12 августа 2023
Зять Игорь, отличный человек и семьянин.
Мудробаба• 12 августа 2023
Муж Игорь. Лучший отец и муж, которых я видела, оглядываясь на опыт семей, в которые вхожа и слушая рассказы подруг
Сірничок• 12 августа 2023
Автор, а мужчины с какими именами все отличные и со всеми можно строить семью?
iya2011• 12 августа 2023
Не знаю как семью, но самое невезучее имя для ведения дел.
Сегодня не целуюсь• 12 августа 2023
Да, тоже заметила. Был один странный экземпляр, много говорил, строил в планах совместное будущее, двоих детей. А потом перед НГ резко пропал))
Госпожа Белладонна• 12 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Додам! Диагноз цэ Юра, Толiк i Даня. У жiнок-Наташа, Света!
Пліснявілий сир• 12 августа 2023
знаю троих Игорей. Первый- мой тренер, с женой в браке лет 25, очень семейный и к жене как к королеве относится. Второй- бывший сосед, семейный и домовитый, в браке 10 лет, живут душа в душу и очень уважительно друг к другу относятся. Третий- мужа крёстный, с женой прожил 40 лет и до сих пор живут себе в удовольствие (детей нет, хотел детей но жена иметь не смогла. Так и живут вместе ни смотря ни на что.) Так что, не работает Ваша теория по имени.
Файна цьоця• 12 августа 2023
Автор, ну у меня глаз задёргался... непутёвый пишется слитно, что вас сподвигло писать раздельно это слово
Пліснявілий сир• 12 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
покажите диплом врача чтобы людям по именам раздавать диагнозы.
Как_б_не_так• 12 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
Мама теж Ігор?))

Всміхайлик• 12 августа 2023
Не так)) скорее сочетание имен в браке.Да и вообще в семье в братско-сестринских отношениях.
ЖенаАйтишнеГа• 12 августа 2023
Да ,реально . У меня два Игоря было и оба сложные очень. Один ещё и козерог по гороскопу.
Радість моя• 12 августа 2023
У меня муж Игорь) Уже 32 годика))) Что значит непутевый? Я третья жена, и сейчас 32 года браку, вышла бы за него еще раз)
Точу ляси• 12 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чем Вам Лены не угодили?
Радість моя• 12 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Гм... Вы и с Ленами пожить успели? или чем не угодили?
КонФФетОшка• 12 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Єдиний діагноз - це такі «роздавачи діагнозів».
Віталій їй діагноз, блін.
Всміхайлик• 12 августа 2023
Игори хорошо уживаются с Анями, Ленами долго живут с Наташами, но в конце концов с ними разводятся((
КонФФетОшка• 12 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Діагноз - це недолугі людиські які навішують діагнози людям базуючись на імені.
Всміхайлик• 12 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Віталій їй діагноз, блін.
Виталии тоже часта женятся на Наташах)) у меня перед глазами таких три брака. У них уже внуки))
Еще часты брак Игорь и Ольга
Цирк на дроті• 12 августа 2023
Знаю несколько Игорьков) Люди очень глубокие, думающие, чаще всего, имеющие нелегкую судьбу. Поэтому со стороны могут казаться «непутевыми», а в действительности, люди переживающие серьезные жизненные потрясения. Не знаю ни одного Игоря балабола или весельчака
Радість моя• 12 августа 2023
господи... Лена, Игорь, Наташа, Виталик и тд.... Таких имен было море! Имена были популярные. Это точно, что единственный тяжелый диагноз- все раздавать диагнозы.