Альдебаран• 12 августа 2023
Даже модели постарели. Синди, Линда, Наоми.
И хоть лица и тела зафотошопили, но так видно возраст. Синди хуже всех, стала похожа на приболевшую Софию Ротару.
Зачем они делают эти фотосессии? Их поезд уже ушел.
Маруська Му• 12 августа 2023
Що значить даже? А вы думали вони вічно молоді будуть? Вони ще й помруть колись
Бриджит_Фрикандо• 12 августа 2023
Якщо б мені так платили, то і я б сфоткалась)
Мені теж майже 50, але я страшко в порівнянні.
Тро Нью-Йорку• 12 августа 2023
Даже… Странно правда что они тоже люди и тоже стареют. Но они ЛЕГЕНДЫ!!!
Мамзелькіна• 12 августа 2023
А если постарели уже все, фоткаться нельзя и пора ползти на кладбище?
Меряю от 0• 12 августа 2023
Сколько б человеку не было лет и как бы он не выглядел - он имеет полное право устраивать любые фотосессии.
А они так тем более.
Они шикарно выглядят.
Вы с какого возраста автор перестанете фотографироваться?
А они так тем более.
Они шикарно выглядят.
Алина-1240• 12 августа 2023
Все стареют,ни один человек вечной молодостью не обладает.а Наоми все так же красотка
ШобВам_КакНам• 12 августа 2023
Отлично сохранились! Автор, что вам не так)). Интересно сколько вам лет)?
Светка-пипетка• 12 августа 2023
Шикарные все🔥
Йолки, ну советчица в параллельной реальности живёт, супермодель фу , а как только обычная тетка с лишним весом выставит фото- так сразу куча комплиментов, люди таким образом свои комплексы прикрывают или чё 🤦
Альдебаран
• 12 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Им за 50 всем. Все равно красотки
Лучше бы не делали такие фотосессии.
Альдебаран
• 12 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Нет, но они так долго держали марку, все кроме Линды, в 40-45 ещё хорошо выглядели, а потом всё. Диор говорил, что женщина заканчивается к 50 годам. Кто-то даже и раньше, но не позже. Так и есть.
Не пью, не курю• 12 августа 2023
Линда ж была товстезна. Какие-то проблемы со здоровьем. Похудела?
Альдебаран
• 12 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
Наоми отлично выглядит)
Черная, другой тип старения и не рожала. У Синди 2 детей.
Альдебаран
• 12 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Они уже завершили карьеру, достойно, красиво, живите дальше как хотите, зачем идти в Вог и показывать там мослы)