Продолжение темы о коллеге - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3377754
Каждый раз, когда я с кем-то разговариваю (это женщины), он трется рядом. Однажды он быстро подскочил, я удивилась.
Смотрит на меня постоянно. Как не обернусь - его глаза. Взгляд не отводит, мне надоедает смотреть и я перестаю. Еще самое главное - он при мне очень нервный и дерганый, как мне кажется: ходит со стороны в сторону, тело очень неспокойно, движет руками-ногами, туловище дергается. Я пристально на него смотрела, и больше он мимо меня не проходил. Вот кто там смеялся и говорил что это нормально? Мне реально страшно, такое впервые. Если бы я понравилась, уже 300 раз бы предложил прогуляться. Но он молчит. Что мне делать, как себя вести?
Альона2709• 12 августа 2023
Думаю, он манипулятор. Он уже вывел Вас на размышление о нем, на эмоции. Так это он даже не начинал ниче.
Советую игнорировать и при любом возможном контакте уходить.