Изменено 12 августа 2023

Подскажите по размерной сетке обуви Vogabond

Хочу купить в интернете обувь этой фирмы, но размерная сетка практически всегда отличается от реальной. Длина моей стопы 23,5 см, если купить 37 размер, не будут ли малы? Например Ecco всегда беру 37 размер, у них стелька 24 см. А обувь этой фирмы хочу купить впервые. Спасибо за ответы.
Техпаспорт на медузу 12 августа 2023
Раньше были полномерные, как Экко.
Будьте так ласкаві 12 августа 2023
Раньше брала на 36 свой у них тоже 36. Может в интертоп на примерку?
автор Люблю ВалЄру 12 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Раньше брала на 36 свой у них тоже 36. Может в интертоп на примерку?
Я заграницей
parele 12 августа 2023
У меня стопа 22,7, беру 36-й.
Но последние босоножки разочаровали. Качество кожи классное, как и обычно у этой ТМ, но безбожно красят ноги в черный цвет.
Та_шо_ж_таке 12 августа 2023
Ответ дляparele
У меня стопа 22,7, беру 36-й.
Но последние босоножки разочаровали. Качество кожи классное, как и обычно у этой ТМ, но безбожно красят ноги в черный цвет.
Я три годна назад купила их босоножки, вме 3 года черные пятки...
Мастер Класс 12 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я заграницей
Так там простой возврат
автор Люблю ВалЄру 12 августа 2023
Ответ дляparele
У меня стопа 22,7, беру 36-й.
Но последние босоножки разочаровали. Качество кожи классное, как и обычно у этой ТМ, но безбожно красят ноги в черный цвет.
Поняла , спасибо. Значит 37 будет на меня нормально
автор Люблю ВалЄру 12 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Так там простой возврат
Я не хочу ходить и отправлять возвраты, поэтому и спрашиваю
parele 12 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я три годна назад купила их босоножки, вме 3 года черные пятки...
Вот и я в прошлом году купила. Хотя до этой пары все отлично было.
parele 12 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Поняла , спасибо. Значит 37 будет на меня нормально
Посмотрите ещё на сайте Интертопа эту модель, они обычно пишут длину стельки.
ekaterina1987 12 августа 2023
в розмір, ношу 38, вагабонд теж 38, нога 28 см
euhunter 12 августа 2023
У меня идут размер в размер, даже при узком носе они делают запас, брать больше не нужно.
Но я посмотрела специально замеры на разные модели , они действительно отличаются. Ищите всетаки на свою модель.
Хотя я бы сначала съездила померяла, в реальности из 5-6 моделей подходит 1, и не всегда та, которую изначально хотел.
автор Люблю ВалЄру 12 августа 2023
Ответ дляeuhunter
У меня идут размер в размер, даже при узком носе они делают запас, брать больше не нужно.
Но я посмотрела специально замеры на разные модели , они действительно отличаются. Ищите всетаки на свою модель.
Хотя я бы сначала съездила померяла, в реальности из 5-6 моделей подходит 1, и не всегда та, которую изначально хотел.
Спасибо большое