Летала_НаМетле• 12 августа 2023
Что пропить из успокоительного?
На работе очень нервная обстановка. Каждую неделю совещания, где шеф измывается над каждым. Потом неделю снова готовимся к очередному совещанию..Довела себя до того, что как зомби уже, ребёнок мне говорит, а я его не слышу, всё думаю, как пережить эти собрания. Сердце весь день колотится и тошнит.
Мороженная курица• 12 августа 2023
краще зверніться до лікаря, потім на лікарняний, потім змініть роботу
Летала_НаМетле
• 12 августа 2023
Ответ дляNatali95-95-95
Може іншу роботу краще пошукати?
Может. Но у нас мониторят резюме на сайтах, находили резюме коллег и сразу увольняли.
Щира українка• 12 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну и ладненько. Нервная система дороже.
Алина-1240• 12 августа 2023
В ютубе полно упражнений с энергетики,2 потока и кокон легкие,попробуйте
ТаПрямТам• 12 августа 2023
Пропить магний и персен. И решать ситуацию ,невозможно жить в такой обстановке. Я была на такой работе. Каждую неделю зарплата и полный вынос мозга по полочкам за сделанное и не сделанное. Всех собак вешал на подчинённых руководитель. Учитесь готовится к таким собраниям ,сосредоточьтесь ,это займёт немного времени, таким руководителям нужно давать отпор своими знаниями ,пару раз дадите отпор ,заслужите уважение и жизнь наладится. Ну и соберитесь ,будете тупить на нервной почве Вас таки уволят.
Плакулька• 12 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так это ж выход. Чем плох?
П´яна вишня• 12 августа 2023
Прямо сейчас уйти на длительный больничный и отдохнуть..потом подумать над ситуацией, возможно отгулять все неотгуляные отпуска..за это время поискать новую работу. Если не выйдет новую найти, хоть отдохнете...
Нічого вдягти• 12 августа 2023
Мне отлично помогает Бифрен от тревожности и стресса. Но вам лучше сменить работу
Летала_НаМетле
• 12 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
Шеф так закручивает темы, что мы толком не понимаем, что готовить.
Летала_НаМетле
• 12 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я работаю тут больше года и всё было хорошо. Последние 3 месяца шеф, как с ума сошёл. Хорошо, хоть, что он в другом городе и собирает нас онлайн. Вынесет весь мозг, а потом ’ а что вы все такие грустные? Чего не улыбаетесь..’
ТаПрямТам• 12 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Готовите план проделанной работы за период. Лично Ваш. Чётко и подробно описываете все ,что проделали. День расписаный почасово. На собрании ,когда речь заходит конкретно о Вас говорите: я готова предоставить полный отчёт о проделанной работе сейчас или на электронную почту ,если есть вопросы я готова их обсудить. Мои предложения по улучшению рабочего процесса такие-то.
Зупка_цем• 12 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам нужно научиться не принимать всё близко к сердцу.
Включите мультик на фоне и переключайте внимание на него, когда начинает накаляться.
Молчавочка• 12 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну так это первый признак, что он вами манипулирует. Может курсы какие прошел или книжечку по руководству стадом прочитал. Собрал вас, построил и все хорошо дальше, а вы только о работе и думаете. Значит методика действует