ЯспАкойнаЯ• 12 августа 2023

Свидания, знакомства(

Все как-то не складывается(((
Вчера треш очередной, сидит со мной, слушает голосовое от другой, не а че такого мол?(((
Голодаю• 12 августа 2023
В топку. Следующий
Ні за холодну воду• 12 августа 2023
Встали и ушли. Сз - это горы ..овна, которые лопатить и лопатить, надо иметь высокую избирательность и иногда стрессоустойчивость (,если вы склонны к разочарованиям).
Голодаю• 12 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Именно. Горы дерьма,в котором нужно найти свой бриллиант)
короткопамятна• 12 августа 2023
Я сходила на побачення сотні разів. Декілька разів навіть просто втікала, без попередження і пояснень, бо була печаль повна. Але хто шукає, той знаходить. Вийшла заміж за мужчину з сз.
Голодаю• 12 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда
Вероятненько• 12 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Так ви їсти ходили ,😁
короткопамятна• 12 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Так ви їсти ходили ,😁
Їжею зараз нікого не здивуєш))
90x60x90• 12 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Клас!!!
Я сиділи на сайтах знайомств дуже давно, але серйозні відносини заводились лише після реальних знайомств. Якось на сайті всі були не серйозні
90x60x90• 12 августа 2023
Автор, вчорашній екземпляр меганевихований, пішли і забули. Шукайте ще, щиро бажаю успіху
Ms. Похвала• 12 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Так ви їсти ходили ,😁
Моей маме женихи с сз один борщ в баночке в кафе принёс, а другой табурет на свидание в парк. До сих пор табурет служит🤣но нашла таки своего прынца
Вероятненько• 12 августа 2023
Автор,Если бы понравились,ваш соискатель так бы себя не вел,по хамски.
короткопамятна• 12 августа 2023
Ответ для90x60x90
Клас!!!
Я також дуже довго. Але невдалий період був поки я шукала не так стосунки, як рятівника, який врятує мене від зйомного житла, чи проблем на роботі. А то видався період, що я себе вже повністю запаковала, не було ніяких морок, хотілося розваг, легкості, фану. І тут бац, адекватний чоловік. Закрутилося і все
Семенівни сусідка• 12 августа 2023
И что вы сделали
Готова до другої• 12 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Їжею зараз нікого не здивуєш))
Да. Но оплатить свою еду вы, как правило, стесняетесь
Готова до другої• 12 августа 2023
Когда женщина лезет в телефон на первом свидании (без ’извини, надо срочно ответить’), кидаю на стол свою часть счета и молча ухожу

У них трещит шаблон)
короткопамятна• 12 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Мы пересекались и я кинула вас на салат?) Или откуда такая уверенность?
Готова до другої• 12 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Позволил себе обобщение.
Извините, если задел