Електрохарчування• 12 августа 2023
Девушки блондинки, как часто вы ходите к мастеру подкрашиваться?
Или есть такие кто раз покрасился, и потом отращивает
Колупалочка• 12 августа 2023
Тотал блонд крашу раз в 1-2 месяца. Мелирование обновляла где-то раз в полгода
Научительница• 12 августа 2023
В салоне мелирование где то раз в 3-4 месяца, так как видно контраст, стараюсь не чаще, чтобы не перепаливать волосы
Сижуревувшоке• 12 августа 2023
я блондинка от природы. Обо мне даже снимали передачу на телевидении
Перша на селі• 12 августа 2023
У меня air touch, крашу раз в 6-7 мес. Как думаете это норм или нужно чаще? Седины нет, просто отрастают свои тёмно-русые корни. Мне например ок, а может чаще надо?
ПрипоРошенная• 12 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Как о новом чуде - натуральной блондинке?
МУСЯкомарова• 12 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Какие там полгода? Это же не амбре. Мелорование обновляю каждые 2,5 - 3 месяца.
Послушная• 12 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
сестра)) я блондинка от природы, но придаю тон немного раз в полтора месяца.
Колупалочка• 12 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня было вуальное мелирование, отросшее нормально выглядело
Твоя подружайка• 12 августа 2023
Ответ дляnataranha
А підкажіть, будь ласка,як Ви це робите?
Мне написали какой тон с каким тоном разводить и в каких пропорциях на каком окислителе. Но я еще осветляю корни. А потом тонируюсь.
Парова машина• 13 августа 2023
Ответ дляНаучительница
тоже так
МУСЯкомарова• 13 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Наверное, у вас свой цвет волос достаточно светлый, что нет резкого контраста
Колупалочка• 13 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
7 уровень, раньше был ~8