Бавовнятко• Изменено 12 августа 2023

Чому обіцяють допомогти або щось віддати і зникають

Вже не вперше з таким стикаюсь. Для чого це роблять?
Замороженная селедка• 13 августа 2023
Здесь была женщина, у нее дочка болела. Она часто что-то просила и вот у меня оказалась вышиванка, которую она хотела. Я сбросила ей фото, ее все устроило, я отправила и тут после получения посылки она начала мне писать что это не то, на что она рассчитывала. Ну вот как так? Делаешь доброе дело, от всей души отдаешь дорогую для тебя вещь, а у человека хватает наглости возмущаться. При том что это был не кот в мешке, а она видела, что берет. Осадочек остался. Кстати, ее давно не видно на советчице. Помню ещё ей сумки подарили и она тоже возмущалась что не то пальто. Девочки здесь скрины выставляли личной переписки.
автор Бавовнятко • 13 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Скорее всего, вы не смогли конкретно договориться о месте и времени передачи обещанного. Я с такими ’забирателями’ тоже не люблю иметь дело.
Та ні. Після того, як я напишу в особисті - вони зникають
автор Бавовнятко • 13 августа 2023
Ответ дляMarmu
А ви чого халяву очікуєте? Зараз вам хтось скаже, що квартиру подарує, ви теж будете думати, навіщо це. Може тролять так або ще якось розважаються, дивлячись, як народ в чергу за подарунками стає.
Ну це ближче до істини. Я так і подумала, що це розваги такі у людей
автор Бавовнятко • 13 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не хрена се....А машинку губозакаточну?
Вже є
Асталависта бэйби• 13 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
Видно почитавши ваші теми на порадниці