Апофиозная• 13 августа 2023

Огромная машинка, плохой секс, тельцы плохие любовники

Угораздило начать отношения с тельцом, ему 26, умный, мне 30. Он за словом в карман не лезет, весёлый, с ним смешно. Меня к нему очень тянуло, взаимно и сегодня состоялся первый секс. Это было ужасно! Хуже был секс только в юности с парнем скорострелом.
Я в шоке просто. Мало того что у него огромная мошонка, как будто пришили под членом мешок. Это что болезнь какая то??
Так ещё и член прямой, без головки. Секс от силы 5 минут, меня не довёл, сказал ну, так бывает, теперь чего уж. Я старался соблюсти природные нормы акта 🤣
Капец. Это все тельцы такие??
ДеньгиНеСдаю• 13 августа 2023
Нет, только ваш). Я со своим тельцом живу уже 14 лет и очень рада, что именно он мой муж. Да и при чем тут знак зодиака? Ну не ваш человек просто.

Украиночка• 13 августа 2023
Вам точно 30, что вы задаете такой странный вопрос?
Послушная• 13 августа 2023
О он для вас в мешок собирал, но НГ не дождался)
Секретница• 13 августа 2023
Мой тоже телец, эгоист страшный, все хочет, закинув руки за голову, полежать, но если нагнуть пару трехэтажных, то выдает ух. Бесит это
Всім шампаньського• 13 августа 2023
Может водянка какая? А как это без головки
автор Апофиозная • 13 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Я расстроена и разочарована. Он ещё и не собирался меня доводить. Фу, какие теперь отношения? Он то дико доволен, сказал что я идеальна в постели.
Марічка• 13 августа 2023
Не Тельцы, а конкретно тот мужчина-Телец, с которым был секс у вас
автор Апофиозная • 13 августа 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ну, она не выражена. Вообще. Просто палочка вместо члена
Моторошні троянди• 13 августа 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Головки есть у всех)) или это врожденная аномалия, я думаю автор не так выразилась

Пьяная вишня• 13 августа 2023
Аж мурашки побежали после описание чего пениса
Ло Шарик• 13 августа 2023
Автор, палка, мешок. Хорошо, не за плечами 😂
Просто болталка• 13 августа 2023
Был телец
Тоже ужасный секс
Невгамовна Бу• 13 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Глупый, я бы сказала
Всім шампаньського• 13 августа 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Может отгрызла бывшая
МинерАлочка• 13 августа 2023
Если доводитьь вас не собирался, то уже и не будет, не надейтесь, эгосит просто и все, только ему надо, а ваше желание ему не интересно.
Послушная• 13 августа 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Может отгрызла бывшая
Сточил
Моторошні троянди• 13 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну так она есть же - она маленькая наверное, по размеру не выделяется просто от ствола?
Я такое только на картинках видела в книжке о половом воспитании)), которую дочке купила))
В живую не встречала)), если что.
Послушная• 13 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Так я смотрю палочка волшебная, мешок с подарками, Не то санта не то единорог)) Ну, в общем что-то редкое краснокнижно-волшебное....
Всім шампаньського• 13 августа 2023
Ответ дляПослушная
Сточил

Всім шампаньського• 13 августа 2023
Ответ дляПослушная
Та фубля. Волшебное и мужские генииалии вообще нет. Это как запах кофе и его вкус так и у мужиков - накачаный торс и вот эти аксесуары.
Марічка• 13 августа 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А мне нравится и запах, и вкус кофе
Мотористка• 13 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
А что он Вам должен был сказать, что разочарован и сейчас пойдёт на мужском форуме строчить про большую пещеру? Небось человек культурный, тем более уважает людей старше его. Вот и сказал то, что Вы хотели слышать.
Самооценку он Вашу не понизил, что ещё надо?
ДелиВерка• 13 августа 2023
Спасибо, посмеялась... Палочка оказалась не выручалочка, мешок без подарков.. Какой-то бракованый Дед Мороз...
Украиночка• 13 августа 2023
Ну а машинка то хоть и правда огромная, как в заголовке написано?
Или только мошонка? ))
ДелиВерка• 13 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Или только мошонка? ))
То не машина, а машонка🤣🤣🤣 автор допустила ошибку в слове)))
Цигарний шланг• 13 августа 2023
Скорпионы - Ван лав 🥰🥰🥰
Украиночка• 13 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
Вы прям Капитан Очевидность! О чувстве юмора не слышали? ))

Конечно же, я поняла, что это Т9 или опечатка, но смешно же, почти оговорка по Фрейду ))
ДелиВерка• 13 августа 2023
Ответ дляУкраиночка

Я поняла, что Вы поняли 🤣🤣🤣
Диверсификация• 13 августа 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Аксессуары
Тут надолго• 13 августа 2023
Да. Эгоисты в сексе и в жизни