Апофиозная• 13 августа 2023

Огромная машинка, плохой секс, тельцы плохие любовники

Угораздило начать отношения с тельцом, ему 26, умный, мне 30. Он за словом в карман не лезет, весёлый, с ним смешно. Меня к нему очень тянуло, взаимно и сегодня состоялся первый секс. Это было ужасно! Хуже был секс только в юности с парнем скорострелом.
Я в шоке просто. Мало того что у него огромная мошонка, как будто пришили под членом мешок. Это что болезнь какая то??
Так ещё и член прямой, без головки. Секс от силы 5 минут, меня не довёл, сказал ну, так бывает, теперь чего уж. Я старался соблюсти природные нормы акта 🤣
Капец. Это все тельцы такие??
Спішу - перекидаюсь• 13 августа 2023
Ответ дляПослушная
Сточил
А говорят не стирается

Незламна• 13 августа 2023
Автор,шукайте тему про себе на чоловічому форумі,про печеру арарат
Кіма кепка• 13 августа 2023
Знаю,что тельцы ревнивые жуть.
Ля-ля-ля• 13 августа 2023
Ну конечно автор. Вы разве до 30 дожили и не знаете? Все тельцы рождаються с одинаковыми членами, мошонкой и темперементом. Их штампуют на заводе по одному лекалу
Печальки.нет• 13 августа 2023
не все тельцы такие.
автор Апофиозная • 13 августа 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Я так и знала. Вспомнила что и муж бывший телец. Тот вообще за минуту уже все, стрелял, перед сексом ленился мыть член: я,ж презик надену, говорил, зачем мыть.
Короче фубли, никаких тельцов больше
Перловая Кашка• 13 августа 2023
Автор, ну в постели вы его можете научить премудростям всяким. Если в остальном он вас устраивает.
Перловая Кашка• 13 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
То не машина, а машонка🤣🤣🤣 автор допустила ошибку в слове)))
МОшонка
Уси Пуси• 13 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
Знаю,что тельцы ревнивые жуть.
То вы весов не знаете

Ворожу на каві• 13 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Я расстроена и разочарована. Он ещё и не собирался меня доводить. Фу, какие теперь отношения? Он то дико доволен, сказал что я идеальна в постели.
Вы серьёзно считаете, что все мужики, рождённые в апреле, имеют водянку яичек?
ГендиреХтор• 13 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
То вам такой телец попался)))
У меня когда-то был кавалер скорпион. Несмотря на разговоры об их сексуальности, оказался фу!
ГендиреХтор• 13 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Скорпионы - Ван лав 🥰🥰🥰
Я ниже написала)) тоже бывают бракованные))
Мая твая не панимать• 13 августа 2023
тоже был телец бракованный у меня - короткий член, яйца как у быка зато, ревнивый до ужаса, в сексе токо о себе думал
ЯяяКакаджамбо• 13 августа 2023
У меня был телец, ничего и близко не было похожего с Вашим, секс был хороший. Но эгоист в жизни, ушла и заблокировала
Коко Шанель• 13 августа 2023
Дамам не угодишь: в этой теме мошонка огромная, а недавно была тема, где мадам жаловалась на маленькие ’пустые’ яички)))))
Mede• 13 августа 2023
Був колись давно тілець і у мене. Таке собі - багато говорив, але мало що робив. Дуже любив вихвалятися. В сексі завжди констатував, що я не отримала оргазму, проте нічогісінько для цього не робив. Я от іноді думаю: навіщо то все було і не знаходжу відповіді. Мабуть молода була, дурна
Губи з філером• 13 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
вот ао-этомму против вяких встречания..9 см на 198 оказалось трагично
Шалена невинність• 13 августа 2023
Я тоже когда-то такую огромную видела. Реально аномалия, как опухоль. Бежала роняя тапки.
Магиня• 13 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
То ли дело Вы - никаких ошибок не допустили)))

Магиня• 13 августа 2023
’ему 26, умный, мне 30...’ Тут должно быть логическое продолжение, но нет))
Магиня• 13 августа 2023
Автор, не Вы ли долго терзаете Советчицу разными вопросами про сочетание знаков?
Такая твердая убежденность, что дело только в этом...
Україна наше все• 13 августа 2023
У меня муж-телец. Секс никакой.
Плету интриги• 13 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
У меня муж-телец. Секс никакой.
У меня муж телец, секс отличный.
автор Апофиозная • 14 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
У меня муж-телец. Секс никакой.
Зачем вы замужем тогда?
Я в следующий раз выйду замуж только если будет отличный секс. Только ради этого выйду замуж
Україна наше все• 15 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Зачем вы замужем тогда?
Любовь, она ж не только в сексе.