13чудоСВЕТА• 13 августа 2023
Девочки, кто справился с выпадением волос?
Что реально помогло? Сейчас столько средств рекламируют…. Непонятно, что выбрать… Имею почти 50 лет, стресс, крашеные волосы средней длины и постоянное выпадение волос… не клочьями, но каждый день и существенно. Волос уже намного меньше стало, по ощущениям, осталась половина😞 Посоветуйте, что делать при ограниченных средствах?
Марафетчица• 13 августа 2023
В мене дуже волосся лізло. Був дефіцит заліза, проблеми з щитовидкою. Приймала тирозол і фолієву кислоту, по аналізах залізо піднялось, норма, волосся перестало випадати.
Виннипуховна• 13 августа 2023
Помогли анализы,которые показали дефицыты и косметолог который делал мезо, что б пока лечусь не облысеть окончательно
Петриківна• 13 августа 2023
Биотин КВ, реально перестали выпадать, появились новые, было много антенок, стали гуще. Из побочки - начали почти активно волосы на ногах и левой руке, но это мелочи по сравнению с результатом.
Ms. Сама прямота• 13 августа 2023
Поддержу вышеотписавшихся.
На своем опыте : биотин 10 000 + омега3 - 3 месяца.
Если стрессуете- успокоительные.
Проверить щитовидку, железо и к эндокринологу..
Если стрессуете- успокоительные.
АсобеннАя• 13 августа 2023
Железо проверяли? У меня сильно выпадают волосы, железо в 10р меньше нормы. Начала пить табл.
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Дякую
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Да, спасибо
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Супер!!! Спасибо
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Поддержу вышеотписавшихся.
Если стрессуете- успокоительные.
Спасибо.
СкокоМнеДадите• 13 августа 2023
Приймала біотин з вітамінами гр В. Але як тільки закінчила приймати, знову через місяць почали лізти.
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляАсобеннАя
Не проверяла. С этого и начну. Спасибо
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Мне кальцемин и маски с горчицей помогли
А как масочки делали?
Советчица Года• 13 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А как масочки делали?
Горчица сухая+ мед+ горячее молоко или вода, можно еще масла добавлять, но мне нравилось без них, цель этой маски- прилив крови к коже головы,улучшение питания волос, жжет неимоверно, смывать холодной водой, го эффект был
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Благодарю
Советчица Года• 13 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Благодарю
Еще мне советовали деркос виши для женщин, но мне уже не надо было. Еще витамины пила, супрадин, витрум бьюти
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Благодарю
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2023
Сходите к трихологу. Есть разные виды алопеции . Может у вас андрогенная и все биотины , маски и тд уже не подходят к лечению .
Творог для розжига• 13 августа 2023
У меня лезли клочьями, на фоне гепертериоза, щитовидка. Пила биотин, делала плазмолифтинг кожи головы. Но как сказал врач - выпадение активное ровно пол года. Потом растет обратно. Вся голова в пуху и коротких волосах. Не знаю или мои потуги что-то пить и что-то делать помогли, или это как простуда, которую если лечить - то неделя болеешь, а если не лечить - то 7 дней) у меня волосы лезли от стресса, не андрогенная алопеция. Началось выпадение в сентябре, закончилось в феврале. Сейчас очень много новых волос, сантиметров по 10/15, все торчит антеннами, но их много
Безсовісна кума• 13 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Мне деркос не помог почему то(
Опля Картопля• 13 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Благодарю
Гірчиця висушить волосся, не робіть.
Залізний кіготь• 13 августа 2023
Я чуть не облысела после общего наркоза и тяжёлой операции. Много чего пробовала, но помогло только народное средство. После его использования, через пару месяцев на голове появился ёжик из новых волос (когда длинноволосы раздвигала было хорошо видно).
Вилами по Воде• 13 августа 2023
Автор, у самой клочками лезут,голову мыть боюсь уже. Запарила лопух, буду промывать после мытья. Когда то очень помог.
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А что за средство? Расскажите, пожалуйста
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
А какие анализы сдавали? Что в прилритете?
13чудоСВЕТА
• 13 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Биотин, волосы перестали выпадать.
Благодарю!!!’
В мене останні 2 роки дуже випадали. Що реально допомогло: одну середню цибулину дрібню з жовтком в чаші блендері. Цю кашку проціджую через носовий платок (не марлю), щоб не було часточок а лише сік. Часточки дають запах. Потім наношу на корні. Беру звичайний шприц, обрізаю носик, їм зручно наносити. Тримаю під плівкою і рушником дві години. Мию голову як звичайно. Ефект був після третього використання. Додатково зробіть аналізи на вітамін D.
Стежиночка• 13 августа 2023
Очень сильно сыпались волосы после стресса..Помогла Паста Сульсена . Желательно двух процентная. Намазать корни волос на час ,два ..я одеваю кулёк и шапку .Спасаюсь этим всю жизнь-, всегда помогает при резком выпадении волос и зуде - было от стресса и от переезда на другой континент.. Сейчас многие переехали в Канаду и Америку и часто читаю что такая проблема от переезда- первые месяцы начинаются сыпаться волосы у многих..Попробуйте.