13чудоСВЕТА• 13 августа 2023

Девочки, кто справился с выпадением волос?

Что реально помогло? Сейчас столько средств рекламируют…. Непонятно, что выбрать… Имею почти 50 лет, стресс, крашеные волосы средней длины и постоянное выпадение волос… не клочьями, но каждый день и существенно. Волос уже намного меньше стало, по ощущениям, осталась половина😞 Посоветуйте, что делать при ограниченных средствах?
Залізний кіготь• 13 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А что за средство? Расскажите, пожалуйста
Маска для кожи головы от облысения:
Смешать один к одному 5 ингредиентов:
1. Сок лука (без мякоти)
2. Жидкий мёд
3. Хороший коньяк
4. Яичный желток
5. Касторовое масло
Нанести на кожу головы, завернуть плёнкой и оставить на час-два.
Затем помыть голову как обычно с шампунем и бальзамом.
автор 13чудоСВЕТА • 13 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Маска для кожи головы от облысения:
Смешать один к одному 5 ингредиентов:
1. Сок лука (без мякоти)
2. Жидкий мёд
3. Хороший коньяк
4. Яичный желток
5. Касторовое масло
Благодарююю!!!
автор 13чудоСВЕТА • 13 августа 2023
Ответ дляСтежиночка
Очень сильно сыпались волосы после стресса..Помогла Паста Сульсена . Желательно двух процентная. Намазать корни волос на час ,два ..я одеваю кулёк и шапку .Спасаюсь этим всю жизнь-, всегда помогает при резком выпадении волос и зуде - было от стресса и от переезда на другой континент.. Сейчас многие переехали в Канаду и Америку и часто читаю что такая проблема от переезда- первые месяцы начинаются сыпаться волосы у многих..Попробуйте.
Попртбую обязательно. Подозреваю, что у меня тоже эта проблема от стресса… я из Киевской области, не выезжала….Спасибо Вам