Кавуся• 13 августа 2023

Пропал кот, просто испарился...

Вторые сутки... Двор утыкан камерами, отсмотрели каждую минуту - в 23.55 11 августа он побежал через двор в беседку, в глубине сада и попал там видимо в черную дыру... Больше он оттуда не выходил и по двору не пробегал. Соседи ничего не видели, не слышали. В местной Фейсбук группе тоже ни одного коммента на пост о пропаже. Я уже вторую ночь не сплю, прислушиваясь к каждому шороху с улицы. Но он не приходит. Что случилось - ни одной внятной версии. Беседку обыскали - ничего и никого(
Людмила 007.• 13 августа 2023
А Вы все думали, что с нами, с Котами, все так просто? Будьте, пожалуйста, поделикатнее )))
ТихоЯ• 13 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Знаю випадок, коли кота знайшли в зібраному дивані - роскладушці. А думали, що втік.
Це в мене так було😄
Ми його навіть на вулиці шукали вночі, а він заховався і мовчав, падло таке
Потребую апгрейду• 13 августа 2023
автор, коты еще очень умные.. при взрывах,первый кто побежал к машине кот...пока мы думали ехать или нет ..фактически он нас спас, утром орки пришли
Людмила 007.• 13 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ничего удивительного. Это для Вас странно )))
Life is Beautiful• 13 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
Це в мене так було😄
Він мяукає спочатку, потім замовкає, якщо закрили. Може відкликнуться, якщо
Потребую апгрейду• 13 августа 2023
так что у котеек высокая выживаемость, сохранение инстинк
Потребую апгрейду• 13 августа 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
до этого он много лет выполнял.. спящее рыжее мяукающее тело )
Мрії у вирії• 13 августа 2023
1. Гуляє,
2. Сусіди ненавмисно прикрили (погріб, хозпостройки),
3. Роздерли сусідські собаки,
4. Автор, ще раз передивіться у себе в дворі кожну шпарину. Можливо, десь застряг.

Мої свекри колись шукали кота, а він був зачинений у сусідній літній кухні, яка також належить свекрам. Потім його знайшли, то і смачненького їсти не хотів, тільки воду пив, а так на мишах прожив.
Людмила 007.• 13 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Да, я в курсе. Мой Шурик (кот) был со мной в радостях и печали )))
Потребую апгрейду• 13 августа 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
у нас Зайчик ..(кот) это единственное на что он реагировал.)
Людмила 007.• 13 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Девочки, складываем пальчики, молимся, чтобы котейка нашелся живым и здоровым!
3@йk@• 13 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Девочки, не пишите фигню. Кот - член семьи. Ожидаю его возвращения.
??
Можу брикнути• 13 августа 2023
Ответ дляКавуся
Если бы его закрыли, он бы наверное орал? У него очень звонкий, резкий голос. Он когда на крышу или ветку залазил и слезть не мог - орал так, что слышно было через несколько дворов, еще на подходе к дому, на улице слышала, что кот мой орет
Автор, а кот не мог забежать обратно в дом и там застрять? У моего знакомого была кошка, она запрыгнула в диван когда они утром его складывали. Искали, она мявкнуть не могла т.к.челюсть была сжата диваном. Хорошо, что ее вечером нашли, когда разложили снова тот диван. Она оттуда такая плоская вышла
Людмила 007.• 13 августа 2023
Ответ для3@йk@
??
Если у Вас по - другому - спокойно проходим мимо темы. В чем проблема?
В танке• 13 августа 2023
Кот найдётся, но не сидите на месте, ищите. Где-то вышел похоже за пределы дома, ищите на территории у соседей, возможно пара семейная. Женщина какая-то поможет найти.
автор Кавуся • 13 августа 2023
Ответ дляВ танке
Ищем. Обошли все улочки. Пока пусто... Ни живого ни мертвого
В танке• 13 августа 2023
Ответ дляКавуся
Возможно это яма какая-то, как-будто ему трудно выбраться. Попросите соседей осмотреть ямы и колодцы если есть. Не знаю чем ещё вам помочь. Отпишитесь, пожалуйста, если будет результат. Пусть котик поскорее найдётся 🙏
Кнопкотиць• 13 августа 2023
Где-то залез откуда не может вылезти. Или вы могли его закрыть в сарае или где-то ещё. Поверьте все помещения, которые закрываются
3@йk@• 13 августа 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Потому что комментарий ваш был непонятен. Написан, как от автора темы.
Проблемы у вас видимо, раз столько человек не поняли, что вы имели в виду.
Чекаю завтра• 13 августа 2023
Ответ дляКавуся
Да, он ходил к соседям. Но они в этот раз его не видели. И камеры тоже ничего не видят
Може сусіди десь поділи його і не зізнаються
Людмила 007.• 13 августа 2023
Ответ для3@йk@
Кто еще, кроме Вас не понял )))? Вам, всего хорошего.
3@йk@• 13 августа 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Почитайте выше