Однозначно• 13 августа 2023

Нужна ли коляска в Буковеле?

Если и в Буковеле будем много гулять,
и планируем ездить рядом - в Яремче и т.д. Коляска компактно складывается. Но нормально ли там на пешеходных дорогах основных маршрутов?
Акукарача• 13 августа 2023
В слінгу зручніше
Любви вам!• 13 августа 2023
Там очень узенькие дорожки. И не везде есть. И гулять там негде
Любви вам!• 13 августа 2023
Ответ дляАкукарача
В слінгу зручніше
100%
Смайликівна• 13 августа 2023
А как вы собираетесь гулять без коляски? На руках? Спина отвалится
Брехушечка• 13 августа 2023
Візьміть краще проф похідний рюкзак з місцем для дитини.
Фрекен бок• 13 августа 2023
А возраст какой,может в слинг уже не помещается и сам ходить не будет
Эт вернячОк• 13 августа 2023
Есть ли жизнь на Марсе...
КротоТо• 13 августа 2023
Там багато мамочок з колясками. Доріжки хороші. Мені здається потрібен. Для поїздки в Яремче краще взяти якийсь слінг, бо там доріжки гірші
автор Однозначно • 13 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
2.5)
Фрекен бок• 13 августа 2023
Ответ дляОднозначно
2.5)
теперь надо угадать лет или месяцев?
автор Однозначно • 13 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
теперь надо угадать лет или месяцев?
Лет конечно. Слинг отпадает.
Фрекен бок• 13 августа 2023
Ответ дляОднозначно
Лет конечно. Слинг отпадает.
мне кажется,что долгие прогулки тоже отпадают, мучить часами в коляске вы же не будете