Девочки, как вернуть билет? я в Польше. На сайте укрзализныци купила билеты.
Пишет, обратитесь в кассу укрзализныци.
Где я ее в Польше найду?
Заранее благодарю.
Пишет, обратитесь в кассу укрзализныци.
Где я ее в Польше найду?
Заранее благодарю.
Ответ длянаталия-маруся
Покупали через приложение или сайт?
Сайт
Ответ дляЕжеви4ка
Укрзалізниця для таких случаев продлила возврат билетов из заграницы до 180 дней
Я не пжочень поняла. То есть если я приеду через месяц после просроченного билета, я могу его сдать?
ku4eravaku4erava• 13 августа 2023
Я когда была в Польше и мне надо сдать было билет, мне его погасили в польской касе, а деньги возвращала укрщализниця пол года ...но билет был Варшава Киев куплен в Украине и расчет картой
irinka_kyiv• 13 августа 2023
Автор, задайте вопрос напрямую службе поддержки Укрзализныци:
А вообще почитайте, может уже есть ответ на Ваш вопрос
наталия-маруся• 14 августа 2023
Ответ дляDane4ka111
Сайт
Это плохо,если бы через приложение,то без проблем. Я возвращала так Хелм- Киев. При этом возврат денег в течение 3 дней
наталия-маруся• 16 августа 2023
Ответ дляЛеся 1
Нет, это связано с новыми условиями от 26.07
Только что проверила через приложение, МОЖНО вернуть