Мрії у вирії• 13 августа 2023
Ваш любимый фильм ужасов?
Какой? Можно несколько.
Elenka0515• 13 августа 2023
Зеркала. После первого просмотра ночью спать не могла, а у меня в спальне огромное зеркало
Всюди влазю• 13 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Музей воскових фігур, кладовище домашніх тварин
О, кладбище класс! Но старый, новый не понравился
AnyaSkazka• 13 августа 2023
Паранормальное явление. Отбило у меня желание смотреь ужастики на несколько лет.
ПолБатона• 13 августа 2023
Ответ дляХвігура мічти
Звонок
Нравится именно мистика , красиво снят
Я его тоже пересматриваю, буквально несколько дней назад.
Еще классный про куклу закопанную - не помню названия.
И фильм ’Другие’ классный
ПолБатона• 13 августа 2023
Ответ дляAnyaSkazka
Сильно страшный?
Тень льва• 13 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
не люблю и не смотрю , но самый жуткий для меня был Твин Пикс
Он не жуткий. Он не похожий не на один сериал. Меня он так впечатлил в 1993 в мои 16, что до сих пор ни один сериал не могу смотреть) неинтересно теперь, ничего не впечатляет.
Тень льва• 13 августа 2023
Из ужасов, реально от которых не по себе и качественно снято, это ’1408’
Ответ дляТень льва
это точно вы подметили, я тоже до сих пор под впечатлением с тех времен. А я еще потом и книгу читала
Тень льва• 13 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Я все перечитала) а 3й сезон смотрели? А то я до середины и потом не смогла, мозг расплавился) обожаю Линча за массаж мозгов)
Акукарача• 13 августа 2023
Ответ дляТень льва
А я дивилась вже в 30 років,тому так собі, цікавий,але не вау
MashaizDusha• 13 августа 2023
Ответ дляТень льва
це про номер в готелі?
MashaizDusha• 13 августа 2023
з більш нових - Прокляття монахині
Колись давно дуже сподобався Ключ від всіх дверей (The Skeleton Key)
Тень льва• 13 августа 2023
Ответ дляАкукарача
А який Вас в 16 поразив?
MashaizDusha• 13 августа 2023
Ответ дляТень льва
Так
дуже класний, я про нього час від часу згадую, чимось чипляє.
Акукарача• 13 августа 2023
Ответ дляТень льва
А який Вас в 16 поразив?
Ніякий,раз не пам´ятаю.Лост тоді дивилися, його як раз показували по телевізору
Капуста Маша• 13 августа 2023
Ответ дляПолБатона
Сильно страшный?
Он вроде и не страшный. Но жуткий и очень реалистичный.