Пончик Солнечный• 13 февраля 2014
А вы доводили мужа парня до слёз?
Результат:
вже голосів:
119 (71.26%)
Да
40 (23.95%)
Нет
8 (4.79%)
Другое
Белая и пушистая• 13 февраля 2014
Были у меня МЧ, которые плакали, когда я их бросала
Но мне такие слабохарактерные мужчины не нравятся.
Мужа моего можно только до матов довести, но никак не до слез.
Я супер-пупер• 13 февраля 2014
плакал, когда я сказала, что я так больше не могу, и ухожу....бросался в ноги, стоял на коленях, просил, умолял...а потом через слёзы рассказал что нас ждёт в будущем...и...вот уже прошло 7 лет, и он доказал, всё что тогда пообещал стоя на коленях у входной двери, всё сбылось! и за ум взялся, и дети и квартира и трепетное отношение ко мне.
после этого плакал только на рождении нашего сына
Соседушка• 13 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Повезло. )) А мой( бывший) толко обещать и может.
Железный коготь• 13 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
Один раз, бывшего, когда растовались
орфографией довели?)))
Малая еще та• 13 февраля 2014
Ответ дляБла бла бла
Мой плакал когда я родила дочку.
точно и у меня слезу пустил, но я не видела..рассказал только))
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2014
Довела до перелома кисти руки
Колупала так, что он кааак занес руку надо мной, я была уверена,что сейчас убьет, но кулак пронесся мимо уха и лупил в стену в подьезде. Кровище...рука напухла...потом в гипсе ходил. Эх,было время молодое)))))) А муж плакал,когда расходились,ну по-мужски так,скупо.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2014
Ответ дляБла бла бла
Мой плакал когда я родила дочку.
да было такое, а потом пришлось выгнать это нелепище
у которого слова и поступки ходят порознь
Я супер-пупер• 13 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
я своему на тот момент не верила. уверенно уходила, как раз должны были ехать к его родителям, позвонила, извинилась, сказала что я больше не приеду. сказала всё ему, а он в глаза смотрит и говорит - я хочу сделать тебя счастливой!! хочу девочку от тебя, хочу назвать её твоим именем. а мальчика, мальчика сама будешь называть. хочу, чтобы мы всегда были вместе, прости меня. а я уже почти села в машину с чемоданом. но, таки осталась. хотя, мне по характеру свойственно было уйти
Аноним_577• 13 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
орфографией довели?)))
ума как в танке)), глазки открываем и смотрим, человек пишет с телефона ... Это такая штучка, которая пальчиком набирается )) а пальчик может промазать)) или не на жать на что-то)) ну это так, для особо одаренных...
Аноним_559• 13 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
даже не знала, что мужчины могут так радикально меняться
Я супер-пупер• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
я думаю, всё же благодаря моему боевому и могучему характеру. потому что без меня, он скорее всего уехал к родителям на родину в глухое село...и чтоб там делал не знаю...
я не дала спуску. без принуждения, но в тонусе.