Фрекен бок• 13 августа 2023

Зажралась?

Не работаю много лет, обеспечивает муж, дом полная чаша. Мучаюсь от безделия и не нахожу радости жизни. Кто живет подобной жизнью- в чем находите радость и смысл жизни?
Ирина Россошенцы• 13 августа 2023
Хоббі собі знайдіть.
Попадалочка• 13 августа 2023
полы идите помойте
Все возможно• 13 августа 2023
В покушать, люблю красную рыбу, но позволяю раз в год
Престидижитатор• 13 августа 2023
Не очень выходит, еще тренируйтесь
Пригощаю кашею• 13 августа 2023
Да прям не можете. В мире миллион вещей, которыми можно заниматься. Хоть хобби, хоть работа в свое удовольствие, хоть помощь другим, хоть минибизнес и ещё много всего другого - все не опишешь.
18 мнеУЖЕ• 13 августа 2023
Ну займитесь чем то. Салон красоты, магаз одежды. Студия самопознания. Пусть муж купит какой то «бизнес». Будете при деле.😀
Рожайтретьего• 13 августа 2023
Ответ дляИрина Россошенцы
Хоббі собі знайдіть.
Кто привык к безделию хобби не займется. Хобби тоже работа.
daryl• 13 августа 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Не очень выходит, еще тренируйтесь
Почему вы считаете, что такого не может быть? Я такая же. Хобби нет никакого. Дети в школу - я на пляж. Магазины. Готовка вкусного. Погулять с мужем и друзьями. Муж неоднократно предлагал свой бизнес создать мне. Не интересно.
Непереможна• 13 августа 2023
Ответ дляdaryl
Летом дети в школу?
daryl• 13 августа 2023
Ответ дляНепереможна
Летом дети в школу?
Да, дети в августе в школу!
Непереможна• 13 августа 2023
Ответ дляdaryl
Да, дети в августе в школу!
Это где?
daryl• 13 августа 2023
Ответ дляНепереможна
Это где?
Это в Майами
Пригощаю кашею• 13 августа 2023
Ответ дляdaryl
Да, дети в августе в школу!
Ну если вы где-то в Норвегии, то да
автор Фрекен бок • 13 августа 2023
Ответ дляdaryl
Детей нет, готовлю вкусно тоже, не скажу что это прям доставляет мега удовольствие,плюс это все надо кому-то есть) бизнес ради бизнеса не хочу и не понимаю, дело для души-да, но какое и как его найти..
daryl• 13 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Аналогично)))
Fashion_besties• 13 августа 2023
Найдете радость. Как муж объявит о замене зажравшейся бездеятельной скучной жене на молодую, энергичную девушку/женщину.
А пока продолжайте смотреть сериалы.
У него уже есть такие на примете, он пока скрывает, еще не готов сказать вслух
Клин_Кляйн• 13 августа 2023
Да, зажралась.
Пригощаю кашею• 13 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Вы никогда не работали и не учились?
В жизни никогда не было того, что приносило удовольствие?
Не верю
У всех людей есть что-то, что приносит удовольствие и чем они готовы заниматься или когда-то мечтали об этом
автор Фрекен бок • 13 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
А пока продолжайте смотреть сериалы.
я и есть молодая девушка
Княгиня пітьми• 13 августа 2023
Займіть себе чимось,йога,поіздки,спілкування з друзями,може трапиться хтось такий самий.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Не зажралися. Просто дуже лінива. Паразитизм.
автор Фрекен бок • 13 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вы никогда не работали и не учились?
Не верю
у меня 2 высших образования, работала до замужества всегда ради выживания и денег. Удовольствие- путешествия когда-то, сейчас это больше напряжение и лишние телодвижения(дорога). Спорт-раньше из-за мотивации красивого тела, сейчас все сводится к одному вопросу:’а зачем?’
вре_Динка• 13 августа 2023
В роботі і в виконанні своїх амбіцій
Стрекоза любви• 13 августа 2023
Відповідь проста і складна одночасно. Ви матеріально забезпечена, але не реалізована. Що вам подобається, де себе бачите? Це більше не про гроші, а про внесок у суспільство. Якщо брати Україну, то є багато волонтерської діяльності, допомога тваринам, людям похилого віку. Якщо брати якусь естетику - флористика, організація бранчів з подругам. Подумайте, чим, особисто ви, можете бути корисною цьому світу.
Мамина корзиночка• 13 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
То народіть дитину.
Вумна вутка• 13 августа 2023
Коханця заведіть
Княгиня пітьми• 13 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Тоді лежіть чи сидіть.Фільм подивіться,що б час вбити.Не можу зрозуміти,що вам потрібно.
автор Фрекен бок • 13 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
То народіть дитину.
тема детей отдельная. Никогда сильно не горела желаением, после событий 22 года тем более отпало желание
Пригощаю кашею• 13 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Когда получали образование, вы же о чем-то мечтали? Кем-то стать? Чего-то добиться?

Или для чего вы получали эти два образования?

В детстве? В подростковом возрасте? Никогда не было ни одной мечты о том, чем бы вы хотели заниматься?
автор Фрекен бок • 13 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Хочу понять- это нормально или может мне к врачу?