Фрекен бок• 13 августа 2023
Зажралась?
Не работаю много лет, обеспечивает муж, дом полная чаша. Мучаюсь от безделия и не нахожу радости жизни. Кто живет подобной жизнью- в чем находите радость и смысл жизни?
ЯкаКраля• 13 августа 2023
Ответ дляАсобеннАя
та хрен их разберет кто из ник куда срет,но мы(я так уж точно) в дерьме по полной увы...
тобто, таки гамерика в і Байден)))) а не дебіл-кацап, котрому пів світа замало, а цілого забагато? І котрий сам і гімні, ладу на свої землі дати не може, але лізе до сусіда. котрий краще за нього живе, як той ведмідь у посудну лавку?
АсобеннАя• 13 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Выборы ничего в плане войны не изменят. Это ложная надежда.
типа новая точка (раньше было 2-3 недели,потом типа на зиму заморозят,потов весна,а сейчас надежда умерла ,но понимаю,что раньше тех долбаных выборов точно ничего не произойдет (кроме кучи ракет конечно их никто не отменял)
ЯкаКраля• 13 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
саме так, нічого ждунам і кацаполизам нашим доморощеним не змінять, хай не надіються разом з кацапами
Барабасиха• 13 августа 2023
Автор, я дуже дюблю велопрогулянки, книги, квітами займатися. Хоча я й працюю. Вело то взагалі кайф. Вам таке теж не цікаво?
КаваЗМолоком• 13 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Смысл жизни? - нет его, каждый придумывает себе сам. мой раньше был в получении удовольствия от жизни - путешествия, еда, красиво наряжаться, нравиться мужчинам, следить за собой, радовать мужа, делать ремонты. Сейчас это все не приносит той радости и все время вопрос:’а что дальше’
А помочь кому-нибудь не думали, время тяжелейшее, хотя бы сетки плести, или старикам, животным, в госпитале. Для детей переселенцев занятие провести, мастер класс. Если Вам не надо думать о хлебе насущном, неужели не хочется приносить хоть какую-то пользу обществу, людям?
Фрекен бок
• 13 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
да, помогала интернатам с детьми
Первая ласточка инфляции• 13 августа 2023
Спорт ! І бадьорить , і для тіла корисно : йога , пілон , велосипед , басейн ... Будь що , до чого душа лежить : бажано туди , де дорогий абонемент , щоб шкода кидати було )))
Фрекен бок
• 13 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
спорт на регулярній основі в моєму житті 3 рази на тиждень мінімум)