ТаЕщеОптимистка• 13 августа 2023
Не пойму что со мной.
В последнее время со здоровьем что-то непонятное.
Была месяц задержка месячных (у меня нерегулярный цикл), неделю назад пошли, но оооооочень скудные, таких никогда и не было, удивилась еще.
Была на отдыхе в Карпатах, резко стало плохо, думала отравилась. Расстройство желудка 2 дня и температура 39. Тоже прошло вроде.
Спустя 2 дня по приезду домой, просыпаюсь сегодня от дикой головной боли и рвоты, она была утром 2-3 раза.
Ужасно кружится голова, температура целый день 38,8, очень ломят мышцы.
Идти завтра к семейной? Не пойму что творится с организмом…
ТаЕщеОптимистка
• 13 августа 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
У врача были? Тест делали?
Не была, не делала. Месячные ж были. Какие никакие
ТаЕщеОптимистка
• 13 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Беременность
Ну так были ж месячные, хоть и скудные
ТаЕщеОптимистка
• 13 августа 2023
Ответ длязабиякина
Вирус затяжной?
А кто его знает? Эти ж пару дней нормально абсолютно себя чувствовала, думала поборола отравление, а сегодня по ощущениям, что кони скоро Двину
Непогодка• 13 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну так были ж месячные, хоть и скудные
У мами моєї три місяця ще йшли.
забиякина• 13 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тест на ковид, анализы сдать, посмотреть, что и как.
ТаЕщеОптимистка
• 13 августа 2023
Ответ дляНепогодка
У мами моєї три місяця ще йшли.
😳 Капец
Вареничніца• 13 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У деточка у меня тоже были по графику просто скудные,и тошнота и расстройство все думала отравилась или простудилась в итоге сыну уже 17 лет . Все, что угодно может быть от поликистоза /эндометриоза , до онкологии, неужели так тяжело пойти к гинекологу ?
Кавуся• 13 августа 2023
Вирус скорее всего. Я тоже сейчас в Карпатах, вся семья кто рвет, у кого расстройство, у кого температура. Питаемся в весьма приличных ресторанах, но вот такое(((
НО тест все же сделайте!
ТаЕщеОптимистка
• 13 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Та схожу…у меня щитовидка хронически больна, поэтому на задержки особо внимания не обращала…
ТаЕщеОптимистка
• 13 августа 2023
Ответ дляКавуся
НО тест все же сделайте!
Буковель?
Вареничніца• 13 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А ну так аутоимунное заболевание, гормональный сбой, сходите и к эндокринологу обязательно
Добра, коли сита!• 13 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну так были ж месячные, хоть и скудные
Вы в 28 лет не знаете, что во время беременности могут быть мажущие выделения аля месячные? При любой задержке больше недели нужно первым делом делать тест
ТаЕщеОптимистка
• 13 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
У нас вся семья месяц болела схожим вирусом
Как вылечили?