Колишня муза• 13 августа 2023

Не получается поддерживать порядок и чистоту

Кто такой же,только поубираю, через пару дней опять грязно, мне кажется из-за кухни, готовлю,жир разбрызгивает, раз не вытрешь ,то все разноситься по полу и тапками по всей квартире, хоть не готовь ей богу,еще во время готовки не могу поддерживать порядок,все раскидано ,очистки вперемешку с начищеными овощами,с продуктами,с какими-то пачками майонеза ,олии и перца,хаос((вещи ненавижу складывать со стирки,могут неделю весеть ,в шкафу только складу ,потом что-то ищу и перерываю (наверное в голове такое же((
Печенюшка• 14 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
розкажу) темна плитка на підлозі в кухні

а так протираю кожного дня, коридор-кухня-ванна та вбиральня кожного дня, у кімнатах як вступить, на вході можу й два рази в день протерти
Я додумалась білу плитку у ванну та кухню😵‍💫 робот пилосос раз 5 на день катається і однакову одна волосинка як більмо на оці здається!

автор Колишня муза • 14 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
а що Ви таке готуєте, що жир на підлозі?

в мене на стінці боковій, то я протираю, а на підлозі жир... не уявляю навіть
Котлеты,рыба,печенка например, часто из морозилки их длстаю как полуфабрикаты, сама делаю и жарю даже если и под крышкой то оно стреляет
автор Колишня муза • 14 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані

Вы работаете ,что каждый день вот так убираете? У меня нет на это времени и сил
Туфли в чешуе• 14 августа 2023
Ответ дляЛапка
Ещё есть такие крышки от жира
я все время думала зачем они
автор Колишня муза • 14 августа 2023
Ответ дляЛапка
Ещё есть такие крышки от жира
У мамы такая была помню и что помагает вы пробовали?
Сонечко• 14 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Стріляє через зайву воду. Розморожуйте повністю, щоб витекла волога.
Повелитель бітка• 14 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Когда жаришь что-то ,жир попадает на пол,тапками разносишь его и пол потом липкий,вы каждый день полы моете? Или готовите раз в неделю?
Закрывайте крышкой, меньше масла лейте. У меня очень редко так брызгает и если что - сразу беру салфетку (на столешнице стоит рулон одноразовых салфеток тканевых) и мокрой салфеткой наьрызганное вытираю. Ничего не разносится

КоролеВешна• 14 августа 2023
Заведи женщину
Mariya 29• 16 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
А меня бесит этот грязный пол ,плита,кухня,а сил убрать порой нет,а если и поубираю то потом нет настроения от этого быта и рутины
Вот и у меня так же, я не хочу себя насиловать,когда осточертевает эта рутина,просто день пропускаю,могу даже посуду не мыть! А потом с новыми силами! Дом для человека, а не человек для дома!
Mariya 29• 16 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Сделала недавно котлеты в духовке, сухие капец,хотя все как всегда делала, свинина не постная, лука так нормально
Хм странно...я делала заготовки котлет и потом замороженные а духовку и классно было ...сочные очень... Меня очень духовка выручает
автор Колишня муза • 16 августа 2023
Ответ дляMariya 29
Скажите ваш рецепт котлет пожалуйста для духовки
Mariya 29• 17 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Такие же как и без духовки...может секрет в том ,что они замороженные...как тут писали ?
Спец.рецепта нет...
автор Колишня муза • 18 августа 2023
Ответ дляMariya 29
Спец.рецепта нет...
Они у вас поджареные выходят? В чем печете,в какой форме,чем смазывать?
Mariya 29• 18 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
На Деко, на пергамент, все..
По вкусу они не как на пару,а как жаренные...мне было вкусно. Я если честно не заморачивалась,сделала заготовки и все... Правда котлетки были пухлые и крупноватые.