SectetlyYours• 14 августа 2023

Секс с шейхом (18+)

Смотрел видео девушки из эскорт.
Вообщем у них там картинг и потом анализы, после их на частном джете отправляют ,например, в Марокко и там они с утра до вечера смеются и развлекают их. Также секс имеет место быть. Обязательно без презика. И шейх должен спустить внутрь. Потом дают таблетку девушкам.

Кстати у меня был араб при бабле. Который мне часто пишет.. лет 35 ему. В Украине хорошая должность у семьи. Всегда мне сам первый мне писал ..но я так не люблю статусы людей. Мне бы кого по проще.. родственую душу)
автор SectetlyYours • 14 августа 2023
Картинг *

автор SectetlyYours • 14 августа 2023
Кастинг *
olshe11• 14 августа 2023
Рискованные они без презика. Гепатит и ВИЧ не определится если недавнее заражение.
автор SectetlyYours • 14 августа 2023
Ответ дляolshe11
А девочка говорит что там мазок не берут на анализах только кровь
Re1ne• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Картинг *
Да-да, картинг)
Allemagne• 14 августа 2023
Я, конечно, понимаю,что бабло правит миром, но это как нужно себя не уважать, чтоб терпеть капризы какого-то араба, который хочет без презика и в тебя, а потом ещё таблетки глотать. Ну фу.
Alexandra• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Все равно 6 месяцев
VivaForever• 14 августа 2023
Чего то не поняла,за отказ трахаться с одним помощником шейха- ее выгнали,но с другим она таки переспала за 2000?
olshe11• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так ВИЧ по крови и определяют через 3 и 6 месяцев после контакта, и только после этого можно сказать подцепил или нет.

автор SectetlyYours • 14 августа 2023
Ответ дляolshe11
Она мазок на микрофлору хотела
olshe11• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Она мазок на микрофлору хотела
Я видео завтра посмотрю, но мазок информативен частично.
старик Мендельсон• 14 августа 2023
Сообщите об этом авторице этой

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3383894

и множества других тем, где она орально удовлетворяет незнакомых мужиков в их авто за 1 тысячу гривен
А иногда ей даже не платят, а просто выкидывают из машины.