Коли мовчу- приємна жінка• 14 августа 2023

Что скажете за фигуру?

Не «слишком худая»?
ДонаФлор• 14 августа 2023
Как по мне - лучше так, чем я не знаю, как похудеть уже. После операции нельзя нагрузки. Стройная, мне нра.

Скіфська пектораль• 14 августа 2023
Ну гироиновый шик в моде, главное что бы вам было комфортно.
пу_пугренчик• 14 августа 2023
Ответ дляЛапка
Можливо, ’про’? Бо ’за’ -- це трошки інший контекст.
автор с одессі видимо))
Покорительная• 14 августа 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Как была двоечница, так и осталась. Сколько раз я тебе говорила после «Светлана Григорьевна» ставить запятую? Обращение выделяем запятыми!
Да двоечница. Двоечники все. Только обернись и посмотри где эти двоечники сейчас, а где твои отличники с 3 детьми и на съемной в 20 лет.
Полюю на дрони• 14 августа 2023
очень красивая фигура, а кто отписал с оскорблениями, сразу видно как тетки обиженные сидят без мужского внимания на минималке.. фу, противно от местных дам
Полюю на дрони• 14 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Муж сказал что ноги- ’фу’. При такой худобе на колено нависает уже внутренняя дряблая мышца. Дальше будет еще хуже. Даже худобу т природы нужно разбавлять спортом. Т к после 40 лет этот тип - сухой сморщенный абрикос
страшно представить что про вас ваш муж вам говорит, либо недоговаривает
Полюю на дрони• 14 августа 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вряд бы я вдул,сломаешь еще че нибудь ей,не сочная
а вам бы и не дали, не вашего полета птичка, ваши где-то там пасутся на полях
karkusha.biz.ua• 14 августа 2023
надо бы подкушатья и подспортивится:) все впереди, девочка:) работай:)
Пес Патрон• 14 августа 2023
Дуже худа, не гарно. Я нещодавно скинула 20кг з 80 до 60, то чоловіку не сподобалось, сказав занадто, хоче щоб буда попа і стегна гарні. Я з ним погодилась тільки коли побачила себе га відео збоку. Набрала 5кг, тепер норм.

Ева-8c77• 14 августа 2023
на мой вкус то пару кг надо набрать а так супер
irinka_kyiv• 14 августа 2023
как по мне, тело выглядит красиво. сбрасывать вес скорее всего не стоит, надо ли пару кило набрать - это по состоянию лица смотреть. на самом деле, единственное, что бы я подкорректировала, - это размер шорт )) есть риск потерять их где-нибудь по дороге. автор, вы молодец
irinka_kyiv• 14 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
У меня всю жизнь почти такая же фигура и рост. Всю жизнь ужасно комплексную, все время меня заклевывают со всех сторон женщины, особенно те, что в теле - ну когда ты уже наконец-то поправишься и станешь выглядеть как нормальная женщина, а не подросток; как твой муж живёт с тобой - он что у тебя, собака; как этот симпатичный богач мог позариться на тебя с твоим 0 размером груди и т.д.... Даже после двух родов, на которые у меня были большие надежды, все осталось, как и прежде, даже кожа на животе не растянулась. Единственное, у меня всегда круглая попа и очень симпатичное лицо даже без макияжа. При этом всегда всю жизнь сильно нравилась мужчинам - с этим никогда по жизни не было проблем. Но все равно искренне мечтаю о фигуре с формами и весом +10 к моему
как женщина с лишним весом, спрошу: нафиг вам эти +10? )))
Семенівни сусідка• 14 августа 2023
Мне нравится,красиво,лучше чем жир и целлюлит и обвисшие пустые тройки.
Семенівни сусідка• 14 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Попу не набирают,её качают) набранная рыхлая попа красивой не бывает))
Мишка-шалунишка• 14 августа 2023
і фігура, і шорти бомба!

фукають то такі жирухи як я від безсилля
Отжигающая• 14 августа 2023
Автор, слишком худых не бывает. Вы - огонь!
Отжигающая• 14 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Вы гоните
Тримаю свічку• 14 августа 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Личко Невеличке• 14 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Хорошенькая. Хрупкая. Нимфетка.
между хрупкостью и костлявостью - пропасть)))

Деловитая• 14 августа 2023
Фигура норм , подскажите , вы волосы в салоне красите ? Какая краска ? Красивый цвет волос ,или это ваш родной ?
Эт вернячОк• 14 августа 2023
Отличная фигура
Пес Патрон• 14 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Як від природи вона є, то качати не треба.
Пес Патрон• 14 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
Вы гоните
Вам легше стало?
MacOS-ница• 14 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Представьте ее без одежды. Ребра, бедренные кости торчат, сзади позвонки как у динозаврика, внизу- плоско вместо попы.
Не факт что плоско. Со мной в спортклуб такая худышка ходит, но жопка у нее красивая
И.О. человека• 14 августа 2023
Хорошая фигура
Aishiteru• 14 августа 2023
Я сама худюща, але ноги сочні і дупця. Така як на фото фігура трошки лякає мене, мені не подобається. Ручки тростинки.
Семенівни сусідка• 14 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Холодец качать обязательно)
Робот Вертер• 14 августа 2023
Kvitkova?
ДинамоКит• 14 августа 2023
Тобі личить худорлявість. Все ок.
Летала_НаМетле• 14 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Та нет фигуры, 2 палки и груди 0
И те кривые