Коли мовчу- приємна жінка• 14 августа 2023

Что скажете за фигуру?

Не «слишком худая»?
Украиночка• 14 августа 2023
В мене одне питання, чому шорти не по розміру? Чи це така мода щоб було на 5 розмірів більше і при ходьбі шорти падали

Бабульція• 14 августа 2023
Для меня отличная, только шорты не по размеру
Злюка бобер• 14 августа 2023
норм- но больше не худейте
КартаБезКомиссий• 14 августа 2023
худой мальчик-подросток
Хачапууури• 14 августа 2023
Вот наглядно можно глянуть на тип телосложения
И тут уж кому что нравится..
БезникаЯ• 14 августа 2023
на мой вкус очень худая, но в целом фигура красивая - мне просто больше нравятся подкачанные фигуры с заметным рельефом
празники не помню• 14 августа 2023
я тоже примерно вашего типосложения, только у меня сиськи второго размера, ножки я свои качаю хочу больше, меня просто раздражают мои худые ножки,кто-то наоборот такими восхищается и хочет(обычно женщины).Вцелом каждому свое, заметила девочкам нравятся такие фигуры, а мужчины любят больше формы-но при этом чтобы была худая.если вам комфортно -то да, а если нет то набирайте мышцы
D_A_V• 14 августа 2023
я мужчина: отличное состояние - здесь нет проблем с худобой
Ёшки_Матрёшки• 14 августа 2023
Шорты в мусорник!!

Тирамісу на терасі• 14 августа 2023
ПРО фігуру. Грамотне фото, знівельовано проблемні зони за рахунок волосся, одягу, пози і звертається увага на плоский живіт. Хочете об´єктивне враження - вдягнути білизну по фігурі і стати рівно
Настасья Пицун• 14 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Светлана Григорьевна это Вы?
Как была двоечница, так и осталась. Сколько раз я тебе говорила после «Светлана Григорьевна» ставить запятую? Обращение выделяем запятыми!
Перловая Кашка• 14 августа 2023
Муж сказал что ноги- ’фу’. При такой худобе на колено нависает уже внутренняя дряблая мышца. Дальше будет еще хуже. Даже худобу т природы нужно разбавлять спортом. Т к после 40 лет этот тип - сухой сморщенный абрикос
Крошечка-хаврошечка• 14 августа 2023
Вряд бы я вдул,сломаешь еще че нибудь ей,не сочная
НеГолосую• 14 августа 2023
У меня всю жизнь почти такая же фигура и рост. Всю жизнь ужасно комплексную, все время меня заклевывают со всех сторон женщины, особенно те, что в теле - ну когда ты уже наконец-то поправишься и станешь выглядеть как нормальная женщина, а не подросток; как твой муж живёт с тобой - он что у тебя, собака; как этот симпатичный богач мог позариться на тебя с твоим 0 размером груди и т.д.... Даже после двух родов, на которые у меня были большие надежды, все осталось, как и прежде, даже кожа на животе не растянулась. Единственное, у меня всегда круглая попа и очень симпатичное лицо даже без макияжа. При этом всегда всю жизнь сильно нравилась мужчинам - с этим никогда по жизни не было проблем. Но все равно искренне мечтаю о фигуре с формами и весом +10 к моему
KaVika29• 14 августа 2023
Мне такая нравится . Но я не вижу форму бедер, попу . Ну и грудь очень маленькая
Marina1890• 14 августа 2023
Мне нравится ваша фигура
Сонячний день• 14 августа 2023
Идеальная.
Dark_Yasna• 14 августа 2023
немного б объема
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ничего хорошего. Ни сиси ни попы
... ще й шорти, як з тата))) Мені лиш цікаво, що то за тренд - так криво ноги складати?

Мать драконов• 14 августа 2023
Мне нравится.
Посмотреть бы тех ’ красоток’ , которые фукают
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2023
Ответ дляЛапка
Кілограмів п´ять треба скинути...
та які 5? Ляжки он грубші за коліна, непорядок Тут, як мінімум, треба всі 10 скинути
Золота орда• 14 августа 2023
Анорексия. Видно же по рукам
Золота орда• 14 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Невозможно быть слишком худой. Худая - это когда нет жировой прослойки вообще. У вас еще запасы есть)) Для меня далеко не худая, люблю, когда совсем сухое тело.
Вы хотите под капельницы? Жировая прослойка небольшая должна быть обязательно в здоровом организме.
Золота орда• 14 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Куда ей скидывать еще? У нее руки как у скелета.
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
А яка різниця? все одно скинути Бо на Порадниці інакше бути не може)))
Я натуралка• 14 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Хорошенькая. Хрупкая. Нимфетка.
Хрупкая - это совершенно другое. Мосластая худоба - это не ’хрупкая’.
Я натуралка• 14 августа 2023
Слушком худая, фигуры нет. Но... Я бы не задумываясь обменяла свою жирную тушку даже на такую плохую фигуру:(((
Кудряшка Сью• 14 августа 2023
С таким знанием грамматики уже все равно на фигуру ))
Золота орда• 14 августа 2023
Ответ дляЯ натуралка
Я бы своим жирком с ней поделилась бы)
Молчунья• 14 августа 2023
Хорошо подкаченая, но чуть анорексией попахивает